[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Выплаты успешно получены, рекомендую

(OLCHIK) Ольчик

(OLCHIK) Ольчик
Отзывов: 27, быстрых: 4411
Отзыв к: Bravia Fund
Достоинства: Честность
Высокие процентные ставки
Недостатки: Не выявлены

В общем, все началось с того, что накопила я 50 тысяч рублей, да вот только не знала, что с ними собственно делать, то ли дома в банке держать, то в финансовое учреждение отнести, да процент какой получать. Да вот только проценты такие смешные предлагаются, что у меня желание отпало с этим делом связываться. Конечно же, я слышала об инвестировании разного рода, да только тема эта для меня была закрытой, слишком много сомнений одолевало в виду большого количества провальных проектов, прямо говоря - хайпов. В общем, каким ветром меня занесло на проект bravia.fund, на самом деле всё просто, благодаря отзывам нашла, да только мне они мало что говорили, потому что накатать в наше время можно что угодно. Я активно начала искать людей, сведущих в этом вопросе, в итоге, поиски увенчались успехом. Мне показали реальные выплаты и всю технику изнутри. Вот только тода я и приняла решение о вложении средств. 

Немного о том, на что делает ставки компания, а речь идет о криптовалюте, стартапах, да и собственно много других выгодных направлений, самое главное, что они не имеют риска. 

Как я указала выше, сумма, которая не давала мне покоя, и была благополучным образом вложена под 30 процентов годовых на полгода, после чего я и получила причитающееся мне без всяких там проволочек. Я была полностью уверена, что всё будет хорошо. Приятно же, когда ты сама себе нервы не мотаешь, выгорит не выгорит. Как вы поняли, раз я пишу в позитивном ключе, то рекомендую вам вкладываться в проект. Есть возможность получить более высокий процент, но там уже и сумма больше соответственно - от 500 тысяч рублей. Кстати, может быть вам очень понравится возможность того, что в любой момент можно осуществить досрочное закрытие. 
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 87.0%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля