Потрясающая маска с эффектом ламинирования

(dreammm) Karina

(dreammm) Karina
Отзыв к: Маска для волос MINERAL HAIR MASK
Достоинства: -доступная цена
-удобная упаковка
-приятный запах
-замечательный эффект
Недостатки: отсутствуют

У меня очень проблемные волосы, потому, что я постоянно сушу их феном и пользуюсь утюжком. Волосы мои сильно секлись, путались и вообще выглядели достаточно не ухоженно.
Я перепробовала уйму дорогостоящих средств для волос, которые не давали мне обещенного результата. Много денег я просадила на бесполезные средства, поэтому я стала очень хорошо разбираться в косметических масках для волос.
Данная минеральная маска просто находка для меня. Мои волосы ухоженные и блестящие. Я будто постоянно бываю на дорогостоящих процедурах в салоне и мои подруги делают комплименты моим волосам.
Могу сказать, что маска действительно хорошо питает волосы и укрепляет их. Эффект видимый и долгий. Запах у маски достаточно приятный и не приторный. Идеально равномерно распределяется по всей длине волос. Очень хорошо и быстро смывается, в отличие от множества других бальзамов и масок.
Советую всем и качеством довольна. Ставлю однозначно только пять звёзд. Такое качество и за доступную цену - это просто сказка.
Доставка достаточно быстрая и приходит всё в соответствующем виде. Благодарна производителю и всем очень довольна. Буду заказывать эту маску и в дальнейшем. Можно заказывать в качестве подарка своим милым дамам.