[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Потрясающая маска с эффектом ламинирования

(dreammm) Karina

(dreammm) Karina
Отзывов: 15, быстрых: 0
Отзыв к: Маска для волос MINERAL HAIR MASK
Достоинства: -доступная цена
-удобная упаковка
-приятный запах
-замечательный эффект
Недостатки: отсутствуют

У меня очень проблемные волосы, потому, что я постоянно сушу их феном и пользуюсь утюжком. Волосы мои сильно секлись, путались и вообще выглядели достаточно не ухоженно. 
Я перепробовала уйму дорогостоящих средств для волос, которые не давали мне обещенного результата. Много денег я просадила на бесполезные средства, поэтому я стала очень хорошо разбираться в косметических масках для волос. 
Данная минеральная маска просто находка для меня. Мои волосы ухоженные и блестящие. Я будто постоянно бываю на дорогостоящих процедурах в салоне и мои подруги делают комплименты моим волосам.
Могу сказать, что маска действительно хорошо питает волосы и укрепляет их. Эффект видимый и долгий. Запах у маски достаточно приятный и не приторный. Идеально равномерно распределяется по всей длине волос. Очень хорошо и быстро смывается, в отличие от множества других бальзамов и масок. 
Советую всем и качеством довольна. Ставлю однозначно только пять звёзд. Такое качество и за доступную цену - это просто сказка. 
Доставка достаточно быстрая и приходит всё в соответствующем виде. Благодарна производителю и всем очень довольна. Буду заказывать эту маску и в дальнейшем. Можно заказывать в качестве подарка своим милым дамам.
  • Процент уникальности ответа: 88.9%
  • Процент уникальности анонса ответа: 88.9%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля