[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Вкуснейшая чистая вода

(dreammm) Karina

(dreammm) Karina
Отзывов: 15, быстрых: 0
Отзыв к: Erziaqua доставка воды
Достоинства: -мягкий вкус
-хорошая цена
-быстрая доставка
Недостатки: отсутсвуют

В первый раз пришлось покупать воду, когда весной из крана начала течь жёлтая вода. Наш фильтр уже не справлялся, и перед нами встала проблема. Цены в магазинах достаточно кусачие, но что поделать. Но как то раз я наткнулась в интернете на этот сайт и отзывы меня очень привлекли да цена была приятная. Рискнула и ни о чём не жалею. Даже скажу больше, что теперь регулярно наша семья закупается на этом сайте. Всем очень нравится это прекрасная вода. Вкус очень мягкий и приятный. Мне всегда тяжело было пить обычную воду, а эту воду я спокойно могу пить целый день. Обычная вода мне не нравилась своими вкусовыми качествами, из-за которых мне тяжело было её употреблять. 
Сейчас проблема воды исчезла в нашей семье. Кроме того, эта вода обладает лечебными свойствами и её советуют гастроэнтерологи. У меня достаточно больной пищеварительный тракт и такая новость меня безумно обрадовала. 
Всем своим близким и друзьям советую покупать именно эту воду. Покупайте и не сомневайтесь. Будете только безумно довольны. Эта вода отличный способ поддержать своё физическое здоровье без вреда для организма, потому что в составе данной воды соблюдается Ph и она абсолютно безвредна. Ставлю пять звёзд этой воде. 
 
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 100.0%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля