Выгодные условия блестящего проекта

(Angelina :)) Ангелина

(Angelina :)) Ангелина
Отзыв к: Bravia Fund
Достоинства: тарифы, условия, бонусы
Недостатки: я пока таких не наблюдала

В последнее время о проекте Bravia Fund слышно все больше и привлекает он всеобщее внимание лишь потому, что является весьма прибыльным и привлекательным для потенциальных инвесторов. Прежде всего, проект Бравиа рассчитан для людей, которые имеют средства для инвестирования и стараются приумножить их. Для таких пользователей на сайте bravia.fund имеется не малое количество тарифных планов и вкладывать активы можно в рублях, криптовалюте, в иностранной валюте. Выбор планов огромен.

Имеетс партнерская программа, которая так же позволяет получать дополнительный доход с привлекемых партнеров.

Еще одна приятная особенность проекта - Фонд Бравиа раздает своим партнерам бесплатные мили, которыми воспользоваться можно в любой из четырех авиакомпаний - партнеров.

Несколько месяцев назад я стала инвестором фонда. Знаете, я очень этомудовольна. Не потому, что нашла куда пристроить свои деньги чтоб они не обесценились, а потому, что нашла куда их вложить выгодно.

При внесении средств на депозит со мной заключили договор об инвестировании, так что я спокойна за свои деньги, которые не просто лежат, а работают и это очень хорошо.