[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Лучшая зубная паста для всей семьи

(alena.1970) Елена

(alena.1970) Елена
Отзывов: 60, быстрых: 0
Отзыв к: Зубная паста Новый Жемчуг Хвойный бальзам
Достоинства: против инфекции, большой объём
Недостатки: не обнаружила

Зубных паст сейчас нам предлагают огромное разнообразие. Можно без особого труда выбрать наиболее подходящую именно для  вас и по химическому содержанию и по ощущениям.
Данный состав меня устраивает в первую очередь из-за отсутствия фтора, так как известно, что в местностях, где фтора в воде и почве достаточно добавлять его ещё и при чистке зубов нельзя. Избыток этого элемента наоборот приводит к разрушению эмали. Кроме того лично для себя я определила, что пасты с хвойным экстрактом позитивно действуют и на дёсны. Производители утверждают, что она против инфекции- вируса гриппа и герпеса. Я заметила, что помогает, когда начинает болеть горло. Стоит почистить зубы  и неприятные ощущения  уменьшаются. Если систематически применять, то снижает кровоточивость дёсен, но не избавляет полностью от этой проблемы. Что касается пародонтоза, то лечить его пастами невозможно, но дезинфекция и укрепление в любом случае полезно.
Достаточно большой тюбик объёмом 100 мл и расходуется долго. Эстетично оформлен. Стоит дёшево. Хорошо ещё то, что может использоваться в любом возрасте без ограничений. Пенится не очень хорошо. Цвет зеленоватый. Для меня это средство хорошее и по качеству и по цене.
 
  • Процент уникальности ответа: 93.4%
  • Процент уникальности анонса ответа: 78.9%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля