Хорошая качественная

(kristinapronina) Кристина

(kristinapronina) Кристина
Отзыв к: Сбалансированное питание Zero Diet
Достоинства: хороший состав, быстрый эффект
Недостатки: дороговат, но если считать цену на один прием пищи, то вполне нормально

Здравствуйте.

Сейчас стало очень модным само определение умная еда и я решила не отставать. Сейчас много мнений по поводу этого, некоторые плюются, а некоторые без него не могут. Я приняла решение составить свое мнение и приобрела упаковочку со вкусом клубники. Так как это моя самая любимая ягода.

Первый раз я просто от него плевалась, жуткая консистенция и комочки. Потом я посмотрела в интернете рекомендации и научилась наконец пользоваться шейкером, и немного больше молока добавляла.

И тут началось самое интересное, я начала неплохо так набирать вес. Хотела бросать, но поговорив с продавцом поняла, что жутко накосячила, так как пила его на жирном 3,2% молоке, а иногда и на отборном, так еще и хаотично. Оказалось молоко надо брать обезжиренное и применять согласно схеме.

Также продавец мне объяснил, что это не панацея от лишнего веса, а правильное и сбалансированное питание.

Принимать его нужно согласно Вашей цели. Некоторые хотят похудеть, а некоторые потолстеть.

Согласно этому есть разные программы приема.

Если Вам нужно экстренно похудеть, то Zero Diet нужно принимать от 1го до 4х раз вместо еды и плюсом можно кушать несколько допустимых продуктов, если постепенно, то, можете заменять основные приемы пищи Zero Diet, а перекусывать можете чем угодно. После еды минут через 10 выпейте стакан воды для лучшего усвоения клетчатки, которая есть в составе. Также не надо кушать до и после приема в течении 2х часов. Готовить Zero Diet нужно на обезжиренном молоке или водичке, можно растворять порошок в теплой температуре.
В общем после консультации я со всей ответственностью взялась за свое питание и за месяц сбросила 7 кг. 7Кг, Карл!!!!!! Визуально очень уменьшились объемы. По сути весь лишний вес ушел и теперь пью его только для поддержания.
Кстати после приема Zero Diet не только вес ушел, но и улучшилось состояние кожи, волос и ногтей, да и вообще самочувствие стало хорошим. Я забыла, что такое изжога напрочь. Кстати забыла написать состав: белок сои, белки молока, белки гороха, крахмал, красная свекла, витамины группы А и , и минералы. Простой, но очень полезный продукт. Обязательно попробуйте, у них есть много вкусов. Вы обязательно подберете тот, который к душе именно Вам!