Компания надежная, для меня проверенная временем.

(denden88) Денис

(denden88) Денис
Отзыв к: Emporio Trading
Достоинства: для меня единственный весомый критерий достоинства - это надежность.
Недостатки: иногда не сразу получалось вывести деньги, приходилось подождать, но это по сути мелочь.

Начну с того что попав на сайт компании впервые, раньше о них ничего не слышал и не знал, просто захотел попробовать себя в торговли на бирже и ходил смотрел различные компании, которые в принципе по сути своей отличаются только мелким деталями. Что привлекло выбрать именно эту? - честно говоря, конкретно даже и не знаю, просто понравились условия, и так как в начале я вложился не в одну компанию было еще несколько, то не переживал и понимал что где -то может и не получится, но итог таков - я остался здесь. После конечно я видел достаточное количество комментариев и отзывов - негативных, но они никак не повлияли на мое желание остаться и продолжить. Ведь я не маленький и прекрасно понимаю что все это страшилки "на дурачка" которые пишут, как я думаю либо конкуренты, либо те кого кинули прикрываясь именем компании, такое тоже бывает на этой "кухне". За все время а это уже почти год, со мной ничего не случилось, меня не обманули, не обворовали, ничего плохого не сделали, наоборот я увеличил свой капитал почти в 2 раза. Да, пару раз случалось что при выводе денег приходилось подождать, получалось не сразу, но это мелочь. А в целом компания надежная, самое главное в нашем деле это исполнение и вывод а в Емпорио трейдинг с этим все в порядке.