Как получить доход ничего не делая

(gysek) Дима

(gysek) Дима
Отзыв к: Asia IT Corporation
Достоинства: прибыльно и выгодно
Недостатки: я не находил недочетов

Было время когда каждый свой заработок относил на сбережение в банк, надеясь хоть немного увеличить доход. Сейчас же, делать это нет особого желания и смысла, так как предлагаемые проценты ничтожны как капля в море. В современных банках трудно приумножить свои средства, ведь они по сути не играют большой роли и не имеют своей целью стремление обогатить вкладчиков. Однажды я познакомился с инвестициями. Сперва это казалось таким же не слишком прибыльным способом, не особо верил в успех, но все-таки для пробы небольшую часть средств внес. Смею заметить, что прибыль оказалась на порядок выше чем с банковскими вкладами.

Для заработка была выбрана компания Singapore IT, которая занимается вкладами в заграничные стартапы. Решающим пунктом в выборе было большое количество положительных отзывов, удобный и понятный каждому сайт. Для начала не рисковал, вкладывал малые суммы, которые с успехом удалось отбить. Вместе с процентами снова вкладывал, и так до тех пор, пока не вышел на постоянную стабильную прибыль.

Новички могут воспользоваться имеющимся на сайте калькулятором прибыли. Не могу сказать что он всегда дает точные показания, скорее это служит небольшим прогнозом, но для ориентира вполне подходит.

Процесс инвестирования мне настолько показался интересен, что я быстро перешел на ВИП-тариф, с использованием которого заработок становится больше. Если интересно, то я уже несколько раз выводил заработанные деньги на личный счет. Несмотря на то, что у меня не самый быстрый банк, средства поступают в день обращения. Хотя в планах сменить на более оперативный, чтобы выводить за часа 2, а то и гораздо быстрее.

Могу сказать что доходы растут, и вместе с ними - мой личный ценнейший опыт в инвестировании. Теперь на получение той же суммы требуется гораздо меньше временных затрат.

Мой вывод: Для заработка это неплохая и что немаловажно стабильная компания. Заработать тут может каждый желающий, главное вникнуть в суть работы и не бояться. Тем, кто хоть немного знаком с инвестициями и финансами, освоиться будет проще простого. Для работы с большими суммами нужно руководствоваться грамотным расчетом и иметь большую уверенность в успехе. Я к примеру, даже будучи на ВИП-уровне выставляю не сильно большие суммы, главное что делаю это в разные проекты. Это снижает возможные риски. Руководствуюсь принципом минимальных затрат и максимальной прибыли.