Спасение для сухой кожи.

(OlgaVovk) Ольга

(OlgaVovk) Ольга
Отзыв к: Увлажняющий крем для сухой кожи Hydra-Essentiel
Достоинства: хорошее увлажнение , приятная текстура, экономный расход.
Недостатки: не выявлены.

Мой отзыв, сегодня будет посвящен, на мой взгляд, уникальному крему, который сильно впечатлил меня своими способностями. Крем Hydra-Essentiel, известной и многими любимой фирмой Кларанс, который предназначен для ухода за очень сухой и даже обезвоженной кожей. Что такое, подобрать уход для такой проблемной кожи, я испытала на собственном опыте. Многие крема обещают хорошее увлажнение, но не многие способны обеспечить именно такое увлажнение кожи, которое нужно мне. Крем Hydra-Essentiel, полностью изменил мой взгляд на средства ухода. В мои руки он попал впервые. Я купила его , еще не зная о его возможностях. А купила потому, что косметика от этой фирмы мне нравится, никогда не было случаев разочарования, ну и еще одну каплю добавила новость о том, что именно эта линейка прошла обновление. Не могу к сожалению сравнить обновленный крем со старым выпуском, но могу поделиться впечатлением об обновленном варианте. Итак . Начнем с текстуры крема. Она легкая, воздушная, я бы даже сказала сливочная, и в тоже время водянистая, напоминающая текстуру геля. Уже при нанесении крем а, чувствуется влажность, кожа моментально становится увлажненной и даже теряет температуру. Такое легкое и приятное ощущение холодка. Впитываемость у крема хорошая, за считанные секунды, полностью поглащается кожей, но это не повод для того, чтобы за раз вымазывать на себя весь тюбик. Использовать нужно дважды в день. Причем при нанесении утром, ни смывать, ни удалять остатки не приходится. Хорошая впитываемость, дает возможность через несколько минут, наносит макияж. Хочу особенно заметить, что после использования крема, макияж ложиться лучше, и смотрится лучше, потому что нет шелушения кожи и явных признаков сухости. Меня очень впечатлило то, что когда снимаешь косметику в конце дня, кожа все еще остается увлажненной, и нет такой экстренной необходимости, чтобы снова наносить крем. Но я исправно пользуюсь кремом дважды в сутки, и чувство увлажненной кожи присутствует практически постоянно. Крем мне понравился. Не смотря на то, что цена выше среднего, я его смело рекомендую людям с сухой кожей. За все время пользования кремами, ни один другой крем, не обеспечивал заметно ощутимой влажности кожи круглые сутки. Крем отличный. По моему мнению, заслуживает высший бал.