Твои деньги в надёжных руках

(MissisA) Ayaulym Sagimbaeva

(MissisA) Ayaulym Sagimbaeva
Отзыв к: Кэшбери (cashbery.com)
Достоинства: Доходность до 600% годовых;
Ежедневное начисления процентов;
Тарифы на любой вкус;
Страховка и гарантия;
Недостатки: Пока не увидела

Приветствую всех авторов а так же гостей imho24. Сегодня я вам расскажу, как ежемесячно получать денюшки, но при этом быть спокойным за свои вклады.

Год назад я зарегистрировалась в кэшбери. Увидела случайно, когда искала заработок в интернете. Тогда можно было купить акции. До того, пока он выйдет на мировой ipo. По 5 рублей, я купила 50 акций. Потом как-то забыла про это. Через месяц акций выросли, и я могла продать их. Но я не продавала. Я продала их, но чуть позже. Когда я могла продать акций за 2000 рублей, я не думая продала. Эти же деньги вклала в инвестицию. Выбрав минимальный тариф «Лакшери». Срок тарифа 400 дней. Доход 220%. Так у меня поступало на счёт по 16 рублей. Увидев такой результат. Я вклала ещё. Но уже большую сумму. Ежемесячно получаю проценты, и давольна. Пример на 10 000 рублей, сделала скриншот.
Вкладывать можно в разных валютах. И выводить можно сразу на карточку.

Кроме того, есть ещё более большие тарифы. Куда нужно смотреть серьезно. Но все же вкладывать можно. Так как есть страховка и гарантия. Я сама пока вывод не делала. Жду накопления. Что бы после снова велась их. Что бы зарабатывать по больше. Думаю, я смогла обьяснить все. Надеюсь моя информация для вас была полезной.

Всего всем доброго!

Изображения к отзыву: