Прибыльное и перспективное дело

(Ariron) Станислав

(Ariron) Станислав
Отзыв к: Asia IT Corporation
Достоинства: доход, который обеспечит достойную жизнь
Недостатки: ну для меня их точно нет

Как известно, процент, выплачиваемый банком по вкладам в наше время просто несерьезный. Ваши деньги просто лежат во вкладах, да еще тают. Решил посмотреть куда же выгодно можно вложить свои суммы. Такой банковский продукт как инвестиционный пакет также не дает нормальной прибыли, все же какую-то часть сбережений внес туда. Этот вариант лучше, чем просто деньги во вкладе. Иные сбережения размещал в инвесткомпаниях, предлагающих более высокую прибыль по сравнению с банковскими продуктами. И здесь работает известный закон «Прибыль выше – выше риск». Нужно уметь найти баланс между обоснованным риском и желаемой прибылью.

Попытался инвестировать в компанию Singapore IT.  Это вклады в зарубежные стартапы. Так как видел преимущественно положительные отзывы о них, решился. Конечно, первоначально использовал незначительные размеры вкладов, но сразу приободрило то, что не просто не проиграл, а заработал! Пообвыкся, начал уделять больше времени этому делу, посмотрел разные стратегии, и конечно занялся анализом. Все что получал, вместе с процентами, снова инвестировал и вот дошел до достойной доходности.

Сайт содержит форму-калькулятор для вычисления прогнозируемой прибыли, но учтите – это только прикидка. Прогнозный доход не совпадет с точностью до запятой с реальностью, возможно получить результат плюс/минус 10 процентов. В качестве прогноза калькулятор себя оправдывает. Если результат превзошел прогноз – это радует, но так бывает не в 100% случаев конечно.

Сама процедура работа с инвестициями крайне увлекательна. Увлеченность трансформировалась в VIP тариф из-за моей активной работы. Этот тариф дает возможность больше зарабатывать. Инвестиционная технология прозрачна и доступна, хорошо реализована, без «багов». Хотя я клиент довольно нерасторопного банка, прибыль зачисляется на счет в этот же день. В планах перейти на обслуживание в другой банк посовременнее, тогда вывод денег не превысит двух часов точно.

Моя прибыль растет поступательно. Чтобы инвестировать с постоянным успехом, конечно необходим опыт, приобретаю его постепенно. Сейчас уже на инвестиции тратится меньше времени из-за того, что нарабатываются навыки, кое-что выполняю уже автоматически.

Мое резюме таково. Это действительно инвесткомпания с понятными инструментами инвестирования. Если хотите подзаработать, естественно нужно вникать в тонкости. Боле или менее опытные инвесторы, люди нечуждые финансам спокойно и без труда разберутся с этим ресурсом. Для них все будет ясно и комфортно. Если готовы вложить значительные инвестиции, надо точно понимать что делаешь. На высоком статусе я вкладываю незначительные суммы, конечно в различные проекты для снижения риска «хранения в одной корзине». Как минимум, я надеюсь спасти свои деньги от инфляции, ну а в идеале хорошо заработать.