Они помогают избавиться от целлюлита

(lydmula888) Людмила

(lydmula888) Людмила
Отзыв к: Банки силиконовые вакуумные банки Чудесник
Достоинства: Эффективный метод в борьбе с целлюлитом.
Недостатки: От массажа могут быть синяки.

Банки силиконовые вакуумные массажные

Я периодически борюсь с такой проблемой как целлюлит, и это при том что я не страдаю лишним весом, но у меня есть гормональные нарушения.

Я много что пробовала и кремы от целлюлита, обвертывания, эти методы помогали избавиться от этой проблемы но не быстро.

Затем эта проблема возвращалась, в интернете я увидила видеоролик об массаже вакуумными банками.

Я загорелась этим, потому купила в аптеке эти банки, перед тем как начать ими пользоваться я полностью ознакомилась техникой массажа, потому что бы был действительно эффект нужно делать правильно.

У такого массажа есть противопоказания, а именно при варикозном расширении вен нельзя делать этот массаж.

Для того что бы массаж был эффективный нужно разогреть тело, для этого нужно сходить в душ нанести на тело скраб .

Затем нужно нанести на кожу или массажное масло или гель для душа и присосать банку, дальше нужно делать движения снизу вверх, вниз делать нельзя, так же нельзя делать этот массаж на внутренней поверхности бедра.

Массаж болезненный, после него кожа буквально горит огнем, но это нормальное явление.

На каждую ногу нужно удалить 5 минут внимания, затем нанести крем от целлюлита.

Уже с первого раза чувствуется улучшение, но видимый результат будет через месяц.