[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Прибыль на самом деле приятно радует

(Tory) Виктория

(Tory) Виктория
Отзывов: 38, быстрых: 253
Отзыв к: Asia IT Corporation
Достоинства: очень прибыльно, легко и просто
Недостатки: я не обнаружила таковые

В Сингапур АйТи я пришла по наводке знакомой. Нет, до этого дело я инвестиционными проектами я не имела и даже не думала, что когда-либо буду иметь, но ее аргументы в пользу компании и проекта показались настолько убедительными, что я не смогла устоять и совершила свой первый депозит, сумма которого составляла 40 тысяч рублей.

Сумма небольшая и не маленькая. Как по мне, она оказалась в самый раз. Я долго перебирала тарифы, а их в компании всего четыре, думала что будеть выгоднее и высчитала с помощью калькулятора на сайте, что если вложить средства надолго, а прибыль не выводить, а перевкладывать, то в конце инвестиционного периода получится солидный куш и на руки я получу не 40 тысяч, а 120000 и плюсь вкладываемые мной 40. Вот настолько, как оказалось, могут быть прибыльны инвестиции в цифровые разработки.

Самое интересное, что в прибыльность цифровых разработак я верю и верю не слепо, а основываясь на собственном опыте. Я сама уже более семи лет тружусь в одной известной компании (не стану ее называть) системным администратором и моя деятельность неразрывно связана с IT. Вот как раз такие компании как эта инвестируют нас зачастую.

Еще один приятный момент в ней - наличие партнерской программы, участие в которой так же может риносить доход от вклада вашего партнера в размере 5 процентов от вклада.

Коспания имеет лицензию на осуществление такой деятельноси и со свмеми свими инвесторами заключает договора, поэтому ваш вклад подтвержден не словами, а документами.

Что ж, могу порекомендовать вам так же данную компанию и не только для того, чтоб получать доход дополнительный, но и в качестве основного инвестирование в Singapore IT Corporation вполне сгодится.
  • Процент уникальности ответа:
  • Процент уникальности анонса ответа:



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля