Как стать самой любимой тетей

(Annett) Аннушка

(Annett) Аннушка
Отзыв к: Супер-гонки Мегатрек Мертвая петля
Достоинства: Дорога гибкая, детям интересно с ней играть, светится в темноте.
Недостатки: Отсутствуют.

Хочу рассказать про конструктор, который для меня теперь практически универсальный подарок детям.
Началось с того, что у крестника был день рождения и не знала, что подарить. Подруга сказала, мол, подари игрушку какую, он машинки любит. Их сейчас на любой вкус выбирают, голова пошла кругом, когда стала искать. Обратилась за советом к другой подруге, у которой тоже сын. Она-то и рассказала про «Мегатрек». Погуглила, нашла на теледиректе вариант с «Мертвой петлей». Там не просто гибкая трасса, как в обычной версии, но и петля, по машинки могут ехать вверх ногами. Плюс всякие мелочи вроде заправки, моста и деревьев. Ну и сами машинки, их две, они разных цветов. К ним еще прилагается набор наклеек.
Главная прелесть – траса гнется и вообще мягкая. Можно ее изгибать как хочется, строить из нее всякие более интересные штуки, подкладывать горки из подручных предметов и все в таком духе. Еще и светится в темноте.
Подарила первому имениннику, ему очень понравилось. Так что в следующий раз уже не было вопросов, что подарить троюродному брату, да и вообще любому ребенку. Пока никто не жаловался. Родители говорят, что детям реально интересно, частенько что-то строят. И даже если какое-то время не играют, то рано или поздно все равно вспоминают, а не забрасывают навсегда, как некоторые другие игрушки. Так что я теперь самая любимая тетя для знакомых детей.

• Процент уникальности ответа:
  • Процент уникальности анонса ответа: