Мультиварка - редмонд

(alena.1970) Елена

(alena.1970) Елена
Отзыв к: Мультиварка - скороварка REDMOND RMC-P350
Достоинства: готовит быстро, вкусно, особый контроль не нужен
Недостатки: не обнаружила

Сегодня всем известно, что здоровое питание - это не мода, а необходимость. Приготовление пищи в домашних условиях я считаю очень важным. Несмотря на то, что бешеный ритм современной жизни не всегда позволяет нам правильно питаться.
Поэтому по совету знакомых я приобрела технику, которая помогает решить много задач сразу. Выглядит стильно, цвет белый с тёмными крышкой, основанием и дисплеем. Вписывается в любую кухню. Поместила её отдельно на тумбочке из-за нагрева стенок при работе.
Мне вначале было трудно приноровиться к новой системе. Хорошо, что есть книга рецептов, которая идёт в комплекте. Есть даже блюда для детей. Сейчас я легко в автоматическом режиме готовлю супы, плов, овощи на пару. Главное установить нужную программу приготовления. Еда получается вкусной, и нет необходимости контролировать процесс. Скорость приготовления высокая (10-20мин).
Для меня удобной оказалась функция автоподогрев. Она выполняется после приготовления и сохраняет температуру около 70 градусов. Есть интересная функция приготовления хлеба и детское питание.
Стоит примерно 300$, с учётом мощности, разнообразия возможностей и срока эксплуатации я считаю цена оптимальная.

• Процент уникальности ответа:
  • Процент уникальности анонса ответа: