[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Батарейки GP - качество и цена

(marimak) Mari

(marimak) Mari
Отзывов: 1, быстрых: 0
Отзыв к: Батарейки GP
Достоинства: Недорогие, качественные
Недостатки: Бывает трудно купить

Хочу поделиться своим опытом поиска оптимальных батареек для дома. Почему это так важно? Потому что элементы питания мы сегодня используем везде. Без них мы не сможем (ну, по крайней мере, так быстро!) переключать каналы на телевизоре. Без них не будут так привлекательны для детей говорящие игрушки. Короче, сегодня практически все на пультах и батарейках.
Поэтому так огорчает нас некачественный товар из этой серии. Плохие батарейки могут потечь, быстро сесть или объект с такой начинкой будет работать через пень-колоду. А это раздражает. Вот, казалось бы, такая мелочь, а от нее тоже зависит «погода» в доме.
Я задалась целью найти лучший вариант батареек. И первым делом начала поиски среди дорогой продукции. И что вы думаете? Да, она работает неплохо. Но в сравнении с более дешевыми аналогами не очень-то и выигрывает. Серьезно, если попробовать провести соревнования, как в рекламе показывают, ничего особенного дорогой товар собой не представляет. Ну да – не плохие батарейки. Ну да, долго работают. Но вот, к примеру, GP – тоже хорошие батарейки. Стоят значительно дешевле, а по продолжительности жизни дорогим почти не уступают.
Отсюда вывод – ориентироваться надо не на цену, а на собственный опыт и здравый смысл.
 
  • Процент уникальности ответа:
  • Процент уникальности анонса ответа:



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля