Как правильно вкладывать в IT?

(illiafomenko) Илья

(illiafomenko) Илья
Отзыв к: Asia IT Corporation
Достоинства: выгодное инвестирование в компанию с опытом
Недостатки: я не находил их

Перед тем, как вложить в любой высокодоходный проект, проще говоря, приобрести инвестиционных инструмент\пакет я смотрю на год, с которого начала работать та или иная компания предлагающая получать прибыль с инвестирования в неё. Компания Singapore IT в которую я вложился 7 месяцев назад работает уже пять с половиной лет и открылась в 2013 году, Это говорит лично для меня о том, что эта компания ни коим образом не может являться хайповым или похожим на него проектами-однодневками.

Основная прибыль у этой компании в том, что она помогает в стартапе молодым, но перспективным проектам и затем уже получает свои дивиденды от оказания подобной помощи. Поэтому деньги у них есть в реальном эквиваленте, а не просто прописанные в договоре.

Здесь я приобрёл пакет Базовый за 55 тысяч рублей, хотя порог входа значительно и значительно был ниже и начинался с 500 рублей. Но я просто доверяю этим ребятам и понимаю, что чем больше тело моего депозита тем будет выше прибыль. Так же они предлагают ещё несколько инвестиционных пакетов Начальный, Профи и V.Ip.. при чём в инвестиционном пакете начальный максимальный порог до 50 000 рублей, но при этом ежедневный процент прибыли на 0,25 %, чем в пакете Базовый.

Касательно выплат - они здесь проходят абсолютно без проблем и своевременно, без каких-либо задержек вообще со стороны инвестиционной компании. Система поддерживает огромное количество всевозможных платёжных систем для вывода заработанных средств.

Лично я пользуюсь по-старинке одним простым способом - через VISA - но есть и множество других. Тоже самое относится и к вводу тела депозита.

На счёт регистрации я даже не хочу останавливаться, потому что с ней справиться любой - и школьник, и пенсионер. Здесь всего несколько абсолютно стандартных пунктов,по внесению своих учётных данных. Но что самое важное - компания Singapore IT предоставляет официальные гарантии при сотрудничестве! Не просто заверения, но настоящие документы, подписав копию документа которого один из отсканированых экземпляров Вы отправляете им обратно. Так что всё серьёзно.

Компанией так же предусматривается доход от привлечения с моей или с вашей, если вы вступите, стороны клиентов. Я привлёк своих нескольких друзей и они уже отбили тел депозита и начинают идти в плюс, ну а у меня появился процент от их пополнения. Я думаю все мы оказались в выигрыше.

Подводя итог всему мною сказанному я думаю, что Singapore IT будет надёжно выплачивать прибыли своим инвесторам ещё достаточно продолжительное время, но, скорее всего, уже в скором времени снизит проценты по доходам, потому что надёжному проекту нет нужды привлекать людей. Поэтому есть ещё возможность, на мой взгляд, вложить деньги под хороший процент и заработать неплохую сумму.
  • Процент уникальности ответа:
  • Процент уникальности анонса ответа: