Куда вложить "свободные" деньги? В IT технологии!

(sergejj) Сергей

(sergejj) Сергей
Отзыв к: Asia IT Corporation
Достоинства: очень прибыльная затея
Недостатки: я не выявил их вовсе

Еще одно выгодное и прибыльное направление для инвестирование - IT технологии. Стоит ли говорить о том, как быстро и активно развывается данная отрасль. Кстати, проект, о котором идет речь, уже достаточно известен в кругах инвесторов, его живо обсуждают. А популярностью он пользуется как раз потому, что он честный и прибылный, в чем и я сам успед убедиться.

Проект Singapore IT Corporation имеет четыре тарифа для осуществления вкладов, у них есть как общие черты, так и индивидуальные особенности. Общее у них то, что все они имеют минимальную суму вложения всего в 500 рублей, но отличаются следующими показателями:
  1. Тариф Начальный - сумма вклада от 500 до 50 тыс рублей, сроком на 30 дней, процентная ставка составляет 0.75 процентов в день;
  2. Базовый - от 500 до 100 тыс, на 60 дней, ставка 0.9 проц.в день;
  3. Пофи - до 200 тыс.рублей на 90 дней, ставка 1 процент;
  4. ВИП - максимальная сумма вклада не ограничена, дневной процент по вкладу составляет 1.2 процента, вклад осуществляется на 120 дней.
Можно владываться как с реинвестированием, так и без. Реинвестирование - когда ваши ежедневные начисления автоматически прибавляются к сумме депозита, а по окончанию срока можно вывести и депозит, и дивиденды. Поверьте мне, так инвестировать куда более выгодно.

Еще можно получать дополнительную прибыль с привлечения рефералов - инвесторов. Для этого в личном кабинете выделена специальная реферальная ссылка, но это скорей как дополниельный источник финансов, но никак не основной, хотя тут так же зависит от того, сколько людей вы привлечете в систему. Отчисления по партнерской программе составляют 5 процентов.

Я вкладываю деньги в пограмму уже второй раз. Впервые вывел с депозита по тарифу Профи с реинвестированием, сейчас вложился в ВИП. Выгодно, должен сказать.

• Процент уникальности ответа:
  • Процент уникальности анонса ответа: