Деньги выплачивают со значительным плюсом без обмана

(Lyova) Lyova

(Lyova) Lyova
Отзыв к: Asia IT Corporation
Достоинства: платит и не обманывает, не развод
Недостатки: я их совсем не видел тут

У меня свой бизнес и построен этот бизнес практически полностью на взаимодействии с Всемирной Паутиной. Мне часто приходится иметь дело с инновациями в IT и я часто задумывался над тем, сколько стоит та или иная разработка. Да что там задумывался! Недавно мы сами разрабатывали несколько модулей с программистом для нового проекта, что влетело мне в копеечку, ибо я был заказчиком. Это были мелкие наработки, а мне страшно представить даже сколько будет стоить, а гланое, сколько можно выручить с разработки крупной, которая будет носить массовый характер! Мда, вкладываться в такое стоит и на таком точно не прогореть, уж я-то знаю...

Вот именно потому, что я описал выше, я стал вкладываться в инвестиционую компанию Singapore IT Corporation. Это инвестирование в IT разработки, которые не дешево стоят, но которые приносят колоссальную прибыль. Не сложно понять почему компания предлагает очень высокие дивиденды своим вкладчикам, ибо есть откуда взять средства для их выплаты.

Еще одним плюсом в моих глазах является то, что компания пренадлежит к группе компаний Кэшбери, а Кэшбери успешно существует на рынке стран СНГ с 2011 года и ведет деятельность. При этом организация не собирается закрываться, как бы того не хотелось недоброжелателям, а наоборот платит и развивает все новые ветви, как, например, Сингапур АйТи.

Что предлагает компания?

Тут существует четыре тарифа. Исходя из собственного опыта, я могу сказать, что наиболее выгоден для вложения тариф ВИП при условии реинвестирования. Он приносит более 200 процентов прибыли к основному депозиту, который так же возвращается по окончанию инвестиционного периода.

Компания платит. Это я могу утверждать потому, что в прошлом месяце вывел депозит с прибылью и купил машину. Сейчас снова вложил и активно занимаюсь привлечением друзей в проект. Во-первых, что за компанию мне не стыдно, а во-втрых, мне от них еще партнерские начисления упадут.
  • Процент уникальности ответа:
  • Процент уникальности анонса ответа: