Прибыль, которую можно ощутить

(Natalinochka) Natalia

(Natalinochka) Natalia
Отзыв к: Кэшбери (cashbery.com)
Достоинства: выгодные инвестиции в МФК
Недостатки: я не находила их

Я являюсь инвесором Кэшбери уже более года. Я довольна тем, как работает компания, довольна прибулью, которую я с нее получаю, но вот теперь начну писать по порядку.

Пришла я туда, поддавшись на всеобщий ажиотаж. Компания с самого момента ее появления была очень популярна и таковой ее делала уникальная система, которая возлагалась в основу данной организации.

Кэшбери принимает инвестиции в микрофинансирование, финансирует как физических лиц, так и юридических, кроме приема инвестиций она выдает еще и займы. Но у меня с кредитной историей все впорядке, поэтому за кредитами я не обращалась никогда к МФК, да и никогда и ни к кому не обращалась, ибо человек я обеспеченный, так как всегда выбираю бизнес, который приносит прибыль.

Инвестиционная компания имеет многоуровневую партнерскую программу, размер партнерских вознаграждений далеко не фиксированный и приносит прибыль в зависимости от того, сколько людей вы привлекли, каков размер вашего собственного вклада.

Вложить же можно от 500 рублей, но, как вы понимаете, много такой вклад не принесет. Вложение может принести вам до 200 процентов прибыли, а вывести инвестиции можно через месяц, два, три или четыре (в зависимости от выбранного вами инвестиционного тарифа).

Еще одним выгодным направлением для вклаа является собственная криптовалюта компании - КэшбериКоин, которая с момента ее создания выросла в стоимости во много раз. Покупая ее, можно заработать до 550% прибыли.

Я сама уже елаю третью инвестицию, размер которой составляет 250 000 и не зря, спустя чтыре месяца планирую вывести миллион двести.