Кэшбери платит стабильно и много

(asfir) Анастасия

(asfir) Анастасия
Отзыв к: Кэшбери (cashbery.com)
Достоинства: высокие ставки, партнерская программа, которую можно использовать в качестве бонуса к дивидендам, гарантированные выплаты, стабильность и честность
Недостатки: не нашла я их за срок около двух лет

Несколько лет я решила податься в инвестирование, так как видела в этм перспективу. Я кредитный консультант, правда, в прошлом. С работы я ушла в декрет пять лет назад и решила оттуда уже не возвращаться, так как именно во время декретного отпуска и познакомилась с таким проектом как Кэшбери.

Это была первая инвестиционная компания, с которой стала сотрудничать я. Сейчас я инвестирую уже в несколько, но все компании, с которми сотрудничаю я, являются дочерними организациями cashbery.com. Почему? Да потому, что этой компании я доверяю.

Немного истории

Компания начала свое существование семь лет назад - в 2011 году. Это официально зарегистрированная компания, котороая принимая инвестиции от своих вкладчиков заключает не только договор о сотрудничестве, но и договор страхования, а для меня это важно, так как я хочу быть уверена в том, что мои денежные средства, лежащие на депозите, являются застрахованными.

Не скажу, что я такой уж крупный инвестор. Я не вкладываю в организацию миллионы, так как у меня их попросту нету, но на данный момент в рейтинг - таблице менеджеров я занимаю пятую ступень, у меня три партнера, а моя сумма инвестиций... в общем, это секрет. Но на даннм этапе я бонусом еще 15 000 получила. Просто так, по большому счету.

Немного о тарифах

За инвестиционный срок я получаю 220 процентов к сумме инвестирования и по его окончанию мне это выдают вместе с телом депозита и реферальными отчислениями, так как от сумм, которые вкладывают привлеченные мное знакомые, я получаю откат в размере 5 процентов. Таковы условия партнерской программы.

Уже второй год я сотрудничаю с Кэшбери и уверилась в том, что компания стабильно платит. Могу только рекомендовать данный вид получения прибыли, так как тут не надо особо напрягаться, а прибыль идет очень достойная.
  • Процент уникальности ответа:
  • Процент уникальности анонса ответа: