Сотрудничество, которое я рекомендую

(yoziktyoma) Александр

(yoziktyoma) Александр
Отзыв к: Asia IT Corporation
Достоинства: выгодное вложение в компанию, которая платит
Недостатки: Я так сразу и не вспомню

Singapore IT Corporation – достойный внимания инвестиционный проект. Я вкладывался уже 2 раза и все это время, а именно 3 месяца, выходил в безубыток. Во время своего первого вклада немного сомневался, а сейчас готов написать свой отзыв.

Компания инвестирует ваши средства в IT технологии и зарабатывает на этом, а ваши деньги возвращаются вам же, только уже с процентами. В инвестиционном проекте Singapore IT Corporation существует четыре плана для инвестиций:

1. Начальный – вклад от 500 до 50 000 рублей на срок в 30 дней под 0,75% дохода. По окончанию срока депозит возвращается.
  2. Базовый – вклад от 500 до 100 000 рублей на срок в 60 дней под 0,9% дохода. По окончанию срока депозит возвращается.
  3. Профи – вклад от 500 до 200 000 рублей на срок в 90 дней под 1% дохода. По окончанию срока депозит возвращается.
  4. VIP - вклад от 500 рублей на любую сумму на срок в 120 дней под 1,2% дохода, то есть 144% за один проход или 26,4% в месяц. По окончанию срока депозит возвращается.

Свой доход вы сможете посчитать на специальном калькуляторе дохода сайта проекта.

Я вкладывался в первый раз в начальный инвестиционный план на 100$, предварительно посчитав доход, а на следующий раз вложился в базовый, также на 100$. Я, конечно, знал, что существует риск того, что с инвестициями может пойти что-то не так и депозит не вернется. На сайте представлены минимальные правила, чтобы выйти в безубыток. Этими правилами проект внушает доверие и дает знать, что администрация заботится о своих инвесторах.

Касательно администрации, то она тут отзывчивая и готова помочь. У меня на втором круге возникла проблема с выводом денег на Perfect Money и поддержка указала на проблему самой платежной системы, которая в течение часа решилась. Если что, вы сможете вывести свой депозит помимо Perfect Money еще и на AdvCash, Payeer, Яндекс.Деньги или же пластиковую карту. Довольно удобно.

За новостями Singapore IT Corporation удобно следить в соответствующем разделе на сайте проекта, а связаться с администрацией можно либо через сайт, либо через почту, указанную во вкладке контакты.

От своего лица могу порекомендовать вам и своим друзьям данный инвестиционный проект, как честный сайт для своих депозитов, с последующим выводом в плюс. Администрация работает честно, отрабатывают свои деньги, поддержка очень порадовала, так как не на каждом сайте такая хорошая поддержка. Остальным желаю удачи и большого профита.

• Процент уникальности ответа:
  • Процент уникальности анонса ответа: