[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Сингапур АйТи корпорейшн - привлекательный инвестиционный проект

(Artemiy) Artemiy

(Artemiy) Artemiy
Отзывов: 18, быстрых: 7
Отзыв к: Asia IT Corporation
Достоинства: большие ставки, выгодные условия
Недостатки: не найдено мной

Компания Singapore IT, зарегистрированная, как видно из названия, в одной из самых благоприятных для бизнеса стран - в Сингапуре, занимается в основном венчурным инвестированием молодых и перспективных стартапов, работающих в сфере IT-технологий. При этом компания старается выбирать молодые компании, специализирующиеся в области информационных технологий, еще на самых ранних этапах своего развития. Так как компания помимо азиатского рынка делает упор на перспективный российский рынок, на корпоративном сайте помимо английского и малайского языков можно читать и по-русски. Большая часть посетителей сайта являются российскими, украинскими, белорусскими гражданами или выходцами из некоторых других стран СНГ.

Для того, чтобы начать вести бизнес на инвестиционной платформе Singapore IT, не обязательно обладать огромными капиталами. Для первого взноса достаточно будет внести всего $10 или 500 руб. При этом ежемесячная доходность может достигать 16.5%, что очень редко можно получить в других инвестиционных компаниях. При этом проценты можно выводить уже от $5 (300 рублей), при этом вывод средств происходит максимум за 5 дней.
Минимальный круг безубыточной работы продолжительностью не менее 30 дней. По окончанию срока действия договора депозит вы всегда можете вернуть.

В компании действуют следующие 4 инвестиционные планы:
  • Начальный с размером вкладов не менее 500, не более 50000 руб., срок составляет 30 рабочих дней с доходностью до 0.75% по рабочим дням, за круг 22.5% или 16.5% в месячный срок. Возврат депозита производится по окончанию срока.
  • Базовый с размером вклада от 500 до 100000 рублей на срок 60 рабочих дней. Уровень доходности до 0.9% в рабочие дни, 54.0% за круг или 19.8% в течение месяца. Возврат депозита производится по окончанию срока.
  • Профи с размером вклада от 500 до 200000 рублей на срок 90 рабочих дней. Уровень доходности до 1% в рабочий день, 90% за круг или 22% в течение месяца. Возврат депозита производится по окончанию срока.
  • VIP с вкладом от 500 рублей на 120 рабочих дней. Уровень доходности 1.2% в рабочий день, до 144% за круг или 26.4% в течение месяца. Возврат депозита производится по окончанию срока.

Для удобства инвесторов на корпоративном сайте можно воспользоваться калькулятором, с помощью которого можно быстро и легко рассчитать доходность по своим вкладам.

Платежи компанией Singapore IT Corporation принимаются с помощью трех известных платежных систем - Perfect Money, AdvCash, Payeer. Кроме можно воспользоваться Яндекс.Деньгами и обычными банковскими картами.
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 86.4%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля