Прибыльное инвестирование в информационные стартапы

(serg) Сергей

(serg) Сергей
Отзыв к: Asia IT Corporation
Достоинства: прибыльно, платит
Недостатки: я таких не отобразил

Друзья! Представляете, совсем недавно обнаружил толковый инвестиционный проект. Название ему Singapore. Если верить информации, представленной на оф. сайте, то компания занимается венчурным инвестированием, проще говоря компания инвестирует средства в разные IT проекты, которые только начинают развиваться. Я и по сей день вкладываю средства в подобные проекты и как правило, без прибыли не остаюсь, поэтому и проект Singapore вызвал у меня определенную заинтересованность.

Как не сложно догадаться, проект зарегистрирован в Сингапуре, но оф. сайт переведен и на русский язык, поэтому разобраться думаю не составит труда.

Если углубиться в статистику посещений на сайте, то можно увидеть, что большинство инвесторов - это русскоязычный народ. В целом сайт очень удобно сделан и интересен в работе.

А теперь хочу поведать именно о том, для чего мы все здесь и собрались. Конечно же о заработке.

Что круто, это то, что в проект можно войти с минимальными вложениями, всего навсегда 10 зеленых или 500 рублей. То есть это очень хорошая возможность опробовать проект и практически ничего не потерять, в случае чего(ну мало ли) Ну давайте не будем о плохом, лучше о приятном, рассмотрим доход, какой можно получить даже от небольших вложений. Проект предлагает 16.5% в месяц(согласитесь, это без малого почти 200% готовых) За такое, как говориться, можно побороться.

В самом проекте предусмотрено 4 инвестиционных плана. Мой личный опыт настроен на вклад начальный. Он рассчитан на 30 рабочих дней. При этом доходность получается 0.75% в сутки. Не плохо. За месяц выходит 16.5% годовых. В конце срока вклад обратно возвращается на депозит. Буквально вчера только закончился этот мой вклад.Я лично пробовал пока только его, но есть возможность заработать гораздо больше в проекте, если " довериться" другому инвестиционному плану. Вообще их всего 4. И самый максимальный рассчитан на вклад 120 дней и при этом с него доход будет 26.4% в месяц! Как раз его я и собираюсь опробовать;) Ну а вообще, рекомендую вложиться, если конечно есть возможность, хотя бы баксов на 100(что бы прибыль была более ощутимой) Кстати, для удобства на сайте есть калькулятор расчета прибыли, а так же за всеми последними новостями можно следить в сообществе " вконтакте" и в телеграмм(можно пообщаться и подружиться с другими инвесторами.

Ну и напоследок. У Singapore есть масса возможностей для вывода средств, при чем одна из них это возможность выплаты на пластиковые карты. Я например успешно вывел первый вклад на карточку Сбербанка.