[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Качественная, надежная и красивая входная дверь

(Rooty) Артём

(Rooty) Артём
Отзывов: 2, быстрых: 0
Отзыв к: Дверь Гардиан ДС2
Достоинства: прочная, недорогая, выглядит достойно
Недостатки: пока не вижу

Вот и мы стали счастливыми обладателями двери Гардиан, хоть и можно сказать самой недорогой модели, да еще по акции – оттого вдвойне приятно)))) (акция от официального дилера, заказывали в ТЦ «Парк» 11 на Тимирязевской) 

В квартиру еще не въехали, но уже совсем скоро. И, честно, приятно видеть такую красивую и хорошую дверь, когда приезжаем что-то делать в квартире. С некрасивой дверью было как-то совсем всё грустно и печально. Вот так выглядит наша прелесть:

Рассказываю обо всём подробнее. Вместе с установкой дверь обошлась в 24800 руб. Тем не менее, хуже она от этого не стала, посмотрите какая добротная и качественная. А не то, что устанавливает застройщик ПИК в новостройках, какой-то китайский хлам… (это в Бутово Парк). 

Кстати, еще момент, думали что дверь будем дольше ждать, так как по акции и желающих много будет. Но делали чуть больше недели (7 рабочих дней). В принципе это не так уж и долго. По установке - тут, само собой, подстраиваются под клиентов. 

Это дверной блок ДС2, замки оба Гардиан, внутренняя панель цвета Светлый Венге (да, эконом вариант пока что, но ее потом поменять можно будет!).  

Короче мы очень довольны покупкой: быстро, надежно, выгодно, красиво, доступно, качественно

  • Процент уникальности ответа:
  • Процент уникальности анонса ответа: 76.9%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля