Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.

Шикарный костюм для детей

(irinahaka) Ирина

(irinahaka) Ирина
Отзыв к: костюм "Лютик" бирюзовый - МоёДитё
Достоинства: Мягкий, качественный покрой, красивый, недорогой, довольно теплый
Недостатки: не обнаружила

Очень красочный и шикарный костюм для любого ребенка. Кроме этого мягкий на ощупь и теплый. Наличие кнопочек спереди костюмчика позволяет удобно и быстро застегивать. Цвет может быть различный но мне нравится бирюзовый, да и покупатели в нашем магазине предпочитают больше брать именно этот цвет.

Еще приобретаю в интернет магазине аналогичные модели только другой цветовой гаммы

Из всего выше сказанного могу сказать что поставищик детской одежды МоёДитё очень качественно изготавливает свою продукцию. Еще ни разу они меня не подвели, а наши покупатели всегда остаються очень довольны. Спасибо интернет магазину moedite.ru за отличный товар.

• Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 100.0%

1 комментарий свернуть все

(moedite) Марина
    (moedite) Марина
    27 Июня 2018, 11:22 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Спасибо Ирина за хороший отзывы. Хочу напомнить что в нашем интернет магазине представлен большой ассортимент товаров для новорожденных и не только разных производителей. Именно Наше производство делает упор на детскую одежду для новорожденных. поэтому можете смело покупать и другие Наши товары. Если будут вопросы задавайте нашим онлайн консультантам, они с радостью ответят на все вопросы.
*Имя*e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.

прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось: