Экстремальный отдых в черте города. Возможность провести выходные на свежем воздухе всей семьёй.

(Evgeniya777) Евгения

(Evgeniya777) Евгения
Отзыв к: Детский верёвочный парк "Дитя Джунглей" Луганск
Достоинства: Парк находится на свежем воздухе, заботливый персонал, профессионалы своего дела.
Недостатки: Нет недостатков, одни плюсы и достоинства.

Приятного всем времени суток. Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о верёвочном парке "Дитя Джунглей".
  Сам веревочный парк находится на территории городского парко 1 мая! Это огромнейшая территория на окраине города. Именно поэтому многих привлекает этот парк( вдали от городской суеты можно подышать по-настоящему свежим воздухом). В парке 1 мая много развлечений, но нашей семье по душе именно экстремальный отдых. Поэтому наш выбор пал на "Дитя Джунглей".
 Моя дочь просто безумно ждёт выходных, чтобы туда сходить. Может потому что она спортсменка и ей это очень нравиться.
   Очень довольна персоналом этого парка. Работают именно профессионалы. Молодые ребята( альпинисты) очень подробно и доходчиво проводят инструктаж. Используют  качественные материалы для страховки. Помогают пройти все маршруты ( если вы нужлаетесь в помощи).
  Всего маршрутов 4 . Маршруты- это этажи, уровни.  Пепвый уровень- совсем для малышей, а дальше сложней и сложней! Моя дочь была на всех уровнях, кроме четвертого( последнего), страшновато еще ей.
    Это очень увлекательно и полезно доя физического развития ребёнка. Учитывая то, что нынешних детей тяжело оторвать от современных гаджетов, то для меня это был отличный способ оздоровиться на свежем воздухе!
    Цены достаточно приемлемые. Цена одного уровня 200 рублей. Причем по времени не ограничено. То есть заплатил и хоть пол дня развлекайся!
      Я очень довольна этим парком и всем взрослым и детям рекомендую посетить это место. Это отличный способ провести выходные на свежем воздухе всей семьёй!