Получил первую выплату и делюсь опытом

(Nikon88) Илья

(Nikon88) Илья
Отзыв к: Кэшбери (cashbery.com)
Достоинства: прибыльная затея, платежеспособная компания
Недостатки: таковых просто нет

Кто-то сразу находит "свое" дело, кто-то не находит его никогда, работая "на дядю" всю свою сознательную жизнь, зарабатывая мизерную пенсию, ну а кому-то, как мне, приходится попробовать в жизни многое, но в конце концов найти то свое прибыльное дело, которое будет и по душе, к по карману, а точнее, для его наполнения.

В поект Кешбери меня привел мой товарищ. На тот момент я как раз продал некоторое свободное имущество и искал куда бы выгодно вложить вырученные средства. Для вложения я выбрал тариф Премьер, который предоставляет возможность кредитования малого бизнеса. На мой взгляд, тут самые выгодные условия для инвестирования в рублях.

Как и обещано на сайте cashbery.com, уже по истечению первых 48 часов я увидел первые отчисления по заданному тарифу.

Отзывов о проекте не мало и, знаете, я пректически все их прочел. Было ли мне страшно потерять деньги? А вот это нет, так как мой хороший товарищ, который меня привел на сайт и, который, по совместительству является моим соседом, уже имел опыт получения прибыли и, глядя на его пример, мне небыло страшно.

Кроме того, сервис предоставляет страхование инвестиций. Если вдруг тот, кого вы кредитовали откажется отдавать долг, то сервис обязуется вернуть вам сумму вклада в полном объеме.

Сколько же я получил в итоге?

Вложил я 200 000 по тарифу, который я указал выше. Спустя 400 дней, а именно такой срок вклада, моя прибыль составила 260 процентов. Для наглядности расчитаю для вас это все на калькуляторе прямо на сайте cashbery.com

Впечатляет?

Вчера у меня закончился инвестиционный период, а сегодня утром (в аккурат к празднику) я получил свою выплату, а теперь вот хочу свозить супругу на отдых в Турцию и часть реинвестировать в Кешбери снова.