Не все так хорошо как кажется

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Отзыв к: Домашняя гостиница Максим, Екатеринбург (Щорса 103, Бажова 68)
Достоинства: Снимать не так дорого, доступно по деньгам
Недостатки: Много шума, постоянно кто-то ходит, ощущение, что проводишь время в коммуналке

Решили мы съездить с мужем отдохнуть на выходные в г. Екатеринбург, всегда хотела там побывать, так как училась в их филиале учебного заведения, но главное здание никогда не видела. Тянуло меня почему то именно туда. Решили гостиницу не снимать, решили снять квартиру по суточно и съэкономить тем самым денег, тем более поехали только на выходные. Нашли через интернет Домашнию гостиницу Максим. Другими словами сказать это просто квартиры в подъезде, которые все сдаются посуточно. Договорились по телефону, нам обещали нас ждать к определенному времени. Приехали заселились. Сначало нам понравилось. Уютная комната, мебель современная, телевизор, техника необходимая есть, даже утюг. Погуляли по городу и вот наступил вечер. Хотели мы провести время наедине, но не тут то было. После 12 ночи в подъезде постоянно кто-то ходил, топал. Стены оказались тонкими и вообще не шумоизолированы. Мы слышали все, что происходило за стенами. Хотели отдохнуть в тишине, вдвоем, а получилось так, как будто мы проводили время в шумной коммуналке, в которой жизнь начиналась только после 12 ночи. Короче говоря, мы не выспались и не отдохнули. В итоге настроение на утро было не то, которое планировалось, когда мы обсуждали выходные. Лучше бы сняли номер в настоящей гостинице, заплатили бы дороже, но зато сохранили хорошее настроение.