Или же взять Radeon RX Vega 64

Отзыв к: GeForce GTX 1080 Ti
Достоинства: Обе видеокарты тянут все, но не могу выбрать какая лучше.
Недостатки: Высокая цена

Здравствуйте.
Уважаемые пользователи, прошу мне подсказать - какую видеокарту приобрести лучше на Ваш взгляд ?
Обе видеокарты хороши, последние серии своего бренда, но вот не могу выбрать одну из них: Radeon RX Vega 64 и GeForce GTX 1080 Ti.
Видеокарта мне нужна, для одновременной игры и стрима, без лагов, максимальный фпс, и минимальным пингом. Также для програмирования и ведение своего видеоблога.
Если есть у кого то одна их этим видеокарт, прошу написать в коментарии, стоит ли она своих денег.
Потому что я живу в Украине и для меня ценник в 23 600грн за Radeon RX Vega 64 и ценник 27 700 грн за GeForce GTX 1080 Ti, многовато будет. Как никак, а 4 месяца поработать надо будет, сами понимаете.

Так же хочу услышать здесь положительные либо отрицательные комментарии на счет игр: в какие игры Вы играете на какой из видеокарт, какое разрешение, сколько кадров в секунду, да и вообще стоят ли эти видеокарты своих денег.

Еще один вопрос, после покупки видеокарты, поменять хочу все железо - полностью, по этому напишите мне сюда, у кого какой процессор, сколько оперативной памяти и сколько ядер стоит. Как себя "ведет" компьютер во время сильно нагрузки. Какова цена на полный системный блок, если поставить одну из этих двух видеокарт. Спасибо.

1 комментарий свернуть все

Илья