Сайт очень испортился

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Отзыв к: Povarenok.name
Достоинства: Очень много рецептов на все случаи жизни
Недостатки: Очень много рекламы и ненужной информации

Этим сайтом пользуюсь давно. Можно сказать, когда сошлась с мужем, училась по нему готовить. Здесь собраны рецепты все и простые, котрые готовятся за пол часа, на скорую руки, и оригинальные блюдо. То есть найти здесь можно все, что только душа пожелает. Раньше можно было добавлять свои рецепты, делится опытом при приготовление еды, оставлять комментарии. Это было очень интересно. Я выкладывала рецепы и прям ждала, что их кто-нибудь прокомментирует, поделится мнением и я смогу, что то под корректировать при приготовление блюдо. Но со временем это куда то все ушло и мне очень жаль. Теперь сайт напоминает более коммерческий, и на него не очень приятно заходить. Когда я захожу и ищу какое-нибудь блюдо, а мне здесь прям навясчиво вылазит лицо какой-нибудь звезды и мелькает мелькает передо мной. Меня это мягко сказать начинает раздражать. Или выходит вкладка рекламы какого-либо товара с интернет-магазина. Если бы я хотела, что то приобрести, то я бы и зашла на сайт этого магазина, а не на сайт рецептов. У меня голова забита, что приготовить на ужин, чтобы мой муж был рад и доволен, прийдя с работы, а не новой сумкой, которая опять же лезет и лезет передо мной, загораживая мне основной текст или фото рецепта. По привычки я продолжаю пользоваться данным сайтом, но только по привычке.