Сплошная реклама, а не сайт с рецептами

(anna32) Анна

(anna32) Анна
Отзыв к: Povarenok.name
Достоинства: Рецепты описаны коротко и по делу
Недостатки: Огромное количество рекламы

Наткнулась я на данный сайт совершенно случайно. Искала, где можно заработать на рецептах и по совету одного из интернет-пользователей узнала о сайте поваренок. Судя по всему это не тот сайт, который я искала.

Информации по заработку на этом сайте я не нашла. Кнопка для добавления рецепта есть, но нажав на нее, тебя перекидывает на страничку одноклассников.

В общем дальше я заморачиваться не стала, так как меня совершенно не устроила одна вещь, о которой пойдет речь ниже.

Первое, что бросается в глаза когда заходишь на какой-либо сайт, так это его оформление. Поначалу вроде бы все хорошо, шапочка сайта прекрасна, пока не начнешь пролистывать страницу вниз.

Собственно, все прекрасно видно на фотографии. Сплошная реклама. Прямо по центру. Прямо там, где должна располагаться информация по тематике сайта.

И все бы ничего, если бы она убиралась или исчезала, или хотя бы была возможность ее свернуть, но нет же.

Прежде, чем я увижу какой-то рецепт, мне нужно пролистать вниз. Обратите внимание на бегунок справа (насколько он переместился, пока я достигла того, что является главным на сайте)

У меня сложилось такое чувство, что здесь рецепты это всего лишь фон для самого важного - рекламы. Наверное, успели заметить, что и сбоку тоже она есть.

Листаем дальше.

Даже не знаю стоит ли комментировать это. Бегунок на данном этапе стоит посередине, т.е. по логике ниже еще можно разместить штук 10 рецептов или фотографий, но там ничего нет кроме рекламы.

По сути сам рецепт занимает одну треть страницы, если не меньше. Все остальное навязчивая реклама. В заголовке создателям сайта нужно было написать: заходите посмотреть нашу рекламу, а заодно и рецептик может где-нибудь в уголке заметите.

Неважно какую вкладку на сайте откроешь, будь то рецепт, поиск, страница регистрации или же личный кабинет, в любом случае картинка не поменяется. Реклама не исчезнет.

Да здесь красивые фотографии к рецептам, удобное расположение текста, в отдельном столбике написаны все ингредиенты, не растянутый текст на три листа, все коротко и ясно (как я люблю), но даже это не заставит меня снова вернуться к данному сайту.

1 комментарий свернуть все

(Yankee) Наталия
    (Yankee) Наталия Авторитет: 7
    29 Мая 2018, 13:16 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Полностью согласна, бред какой-то, нормального рецепта не сыщешь, все пестрит рекламой(