Проект платит уже 1 год

(abzikTV) abzal

(abzikTV) abzal
Отзыв к: Кэшбери (cashbery.com)
Достоинства: сайт работает очень долго, хороший дизайн, много платит в день 1 процент.
Недостатки: поискал но не нашел

Спасибо вам Cashbery . благодаря вам у меня нет проблем. 1 год назад bitcoin стойл 8335 долларов и я взял кредит 8335 долларов и купил bitcoin и сделал депозит на Cashbery. через год они вернули мне 5,5 bitcoin я был в шоке сейчас bitcoin стоит 11000 доллара и я подумал они  обанкротились но нет, я и мой друг зарабатываем сейчас я инвестировал 2  bitcoin в следуюший год у меня будет 11 bitcoin вы не подумайте что если сделал депозит через год только можно взять деньги, нет вы можете взять деньги каждый день там проценты разные смотря где вы сделали депозит например я сделал депазит на крипта валюту там она самая дорогая в год 550 процента вам дадут это в день 1,50 процента. Наверно у вас есть вопрос откуда они берут деньги ? они выдают займы другим людям вы можете дать им займы а они вам дадут в год 200 процента, дают малый кредит другим людям вы можоте дать малый кредит в год они вам дадут 265 процента, или вы можоте дать им деньги а они будет торговать на бирже в год они вам даст 350 процента или инвестируйте в криптавалюту как я и получайте в год 550 процента подумайте bitcoin растет на глазах bitcoin может стать в следующий год около 20000 доллара подумайте сами вы можете жить как миллионер нечего не делая. Сегодня заработал 19800 рублей

1 комментарий свернуть все

(Helen2012) Елена
    (Helen2012) Елена Авторитет: 105
    24 Мая 2018, 09:45 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Да, вопрос здесь только один. Кто принял этот отзыв? Не позорят ли подобные словоизлияния проект? Я даже смысла в этих репликах не уловила. Так, водопад какой-то бессмыслицы. Хоть и стопроцентно уникальной.