Лучший интернет-магазин диетических продуктов.

(Kiarra) Кира

(Kiarra) Кира
Отзыв к: Интернет-магазин Иван-Поле, ivan-pole.ru
Достоинства: Доступные цены, удобный сервис, качественные продукты.
Недостатки: Недостатков для себя не обнаружила.

В нашей семье все любят покушать и у всех есть склонность к полноте. Этим лишним килограммам мы обьявили бой, но сидеть на строгой диете не хватает силы воли, поэтому мы считаем калории. Я скачала на телефон специальную программку, в которую вносила все потребляемые продукты и блюда и как оказалось больше всего калорий затягивают десерты и сладости. Вроде бы и сьел не много, и не наелся, а половина суточной нормы уже ушла.

Когда блуждала по интернету, то всплыла реклама интернет-магазина Иван-поле, точно уже не помню, но было написано что-то типа 0% сахара, минимум калорий... Заинтересовалась, решила почитать. Перешла на сайт, он удобный понятный, так что сразу разобралась что к чему. Нашла информацию о производителе, о составе продукции, есть там даже рецепты, в которые можно применять продукцию Иван-поля.

То, что я прочитала, мне понравилось - действительно в составе абсолютно всех сладостей, десертов, сиропов и соусов нет сахара, совершенно нет, вместо него используются натуральные подсластители. Благодаря этому и калорийность минимальная. Больше всего, если не ошибаюсь, в десерте яблоко-изюм - 40 ккал/100 грамм, но по сути, что такое 40 ккал, если в 100 граммах шоколада их больше 500?! Аналогично и с конфитюрами, и с соусами - везьде 0% сахара и минимум калорий.

Я загорелась желанием попробовать все, не весь ассортимент, но хотя бы по несколько вкусов десерта, конфитюра, соуса, сиропа. Но мое рвение остудил муж, говорит, мол, ну и подумай, какой вкус у него будет? Пробовали уже диетические продукты, знаем. И действительно, то, что мы пробовали раньше своими вкусовыми качествами не блестало. Но для пробы мы все-таки сделали заказ - 2 десерта и соус "Цезарь". И что вы думаете, в первый же вечер мы практически все смели под чистую, оставили только немного яблочного десерта на завтрак к творогу. Соус пошел в салат, остаток муж доел с курочкой. От десерта было не оттащить ребятню. Тогда я пожалела, что послешала мужа и заказала так мало, пришлось на следующий день делать новый заказ и уже побольше.

Мне нравится, что с Иван-поле можно вкусно кушать, разноображивать свое меню и при этом не страдает фигура. Уже попробовали практически все из ассортимента и с нетерпением ждем новинки вкусов. Но зато уже в следующий раз я не скромничала :) В моей корзине оказалось 20 банок конфитюра, 20 банок десерта, соусы, десерты. Как бонус за это, интернет магазин полностью оплатил доставку. Получается я еще и сэкономить смогла.