Неужели он кому-то помогает. Я, наоборот, поправилась. А еще тошнило постоянно. Не рекомендую

(Мария 95) Мария

(Мария 95) Мария
Отзыв к: Турбофит для похудения
Достоинства: никаких
пустая трата денег
Недостатки: не работает совсем
просто обратный эффект

Я купила 2 упаковки Турбофит, потому что консультант сказал, что типа после первой упаковки организм будет подготовлен к похудению ))), а со второй уже (скорее всего) начнет "худеть". Фигушки вам. Пропила я эти 2 упаковки - и в итоге поправилась на 2 кг. Я опплевалась вся, что за эту ерунду отдала почти 3 000. Зря поверила в этот "типа легкий" способ быстро похудеть.

В конце концов, я вернулась к своему старому проверенному средству - Цитросепт. С ним хотя и больше времени нужно, и спортом заниматься  - зато надежно и надолго. Если кому-то интересно - с ним я год назад сбросила 5 кг. Тут главное, питаться понемногу и часто, немного спортом заниматься (хотя бы зарядкой) и пить побольше воды (с добавлением Цитросепта). Я пила по 40 капель Цитросепт в день в течение 1.5 месяцев. Разводила в стакане воды или зеленого чая, и выпивала за час до еды. Очень хорошо похудела. Теперь опять начну его принимать. В нем я уверена.

Изображения к отзыву:

1 комментарий свернуть все

(Nastenka2559) Анастасия
    (Nastenka2559) Анастасия Авторитет: 9
    12 Мая 2018, 11:51 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Возьму себе на заметку, тоже пытаюсь похудеть)