Не знаю почему, но мне нравится работать в Отзовике

(kropocheva) Туся

(kropocheva) Туся
Отзыв к: Otzovik.com
Достоинства: a:2:{s:4:"TEXT";s:27:"Увлекательность, поощрения.";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TEXT";s:5:"Нету.";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}

Не знаю почему, но мне нравится работать на сайте. Там я выводила более 1000 рублей. Конечно, отзывов у меня там очень много, но для меня там какой-то азарт есть. Во-первых, там есть интересная система поощрения, такая как медали. У меня уже там все золотые есть. И золотой автор, и золотой комментатор и пр. Во-вторых, те тексты, которые у меня там уже есть, будут приносить ежемесячный доход не менее 300 рублей в месяц, надо только писать хотя бы 1 отзыв в месяц, чтобы не блокировался аккаунт. Это же приятно, ничего не делать, а денежки капают. Потом, написание собственного мнения для меня не составляет никакого труда, я могу за час написать примерно 3 нормальных отзыва, правда, сейчас времени совсем нет, ребенок маленький. Еще там сейчас, если, например, писать  хорошие статейки, которые попадают на главную страницу, то будет повышаться личный коэффициент. А это значит, что вся прибыль будет умножаться на этот коэффициент. Таким образом, думаю, что за год смогу довести заработок до нескольких тысяч в месяц, не сильно напрягаясь, работая по 1-2 часа в день.  Потом, когда не будет времени для написания отзывов, денежки все равно будут капать.

А, еще там есть топ авторов, как поощрение, если ты хороший автор, то туда попадаешь на какое-то место, я примерно на 75 пока, тоже стимул. главное, не лениться и тогда даже там будет заработок.

1 комментарий свернуть все

(Ksenia77) Ксения
    (Ksenia77) Ксения Авторитет: 32097
    18 Апреля 2018, 14:30 #
    Это нравится:1Да/0Нет
    А я знаю почему вам так  "нравится", потому что вы там блатная или просто модераторша, которая пиарит этот  поганый сайт. стороннему человеку там нечего ловить, только блатным  там в "почете"