Отзывы о Браслет Pulse of Life

(Merzkiy07) Olga01
7 Сентября 2015, 10:59
Город: Иваново

Действительно заряжает энергией
Достоинства:
Эффективный, стильный
Недостатки:
Не выявлено
Отзыв:
Энергетический браслет Pulse of Life я покупала через интернет - магазин примерно год назад. На тот момент стоимость была 1650 рублей. У меня был браслетик белого цвета с синей надписью - очень стильно, на мой взгляд. Ношу я его по сей день, практически не снимая. Раньше, правда, на работу не надевала, а сейчас ношу, потому что есть хороший результат.
На официальном сайте написано - "заряжает жизненной энергией!" И, использовав этот браслет в течении года, я с уверенностью могу подтвердить этот лозунг.
С браслетом Pulse of Life я действительно стала чувствовать себя намного лучше. Это заметно и по физическим ощущениям, и по психологическим - стала гораздо меньше уставать на работе, да и настроение в разы лучше.

(AnnaBashura1) Анна
9 Июля 2015, 14:15

Заряд энергии обеспечен
Достоинства:
Заряжает энергией
Недостатки:
Отзыв:
Я давно хотела себе приобрести подобный браслет, но всё как-то, руки до этого не доходили. И вот как-то в одной из программ услышала, что после того, как одна девушка приобрела этот браслет, жизнь у неё полностью изменилась в лучшую сторону.

Я подумала, что тоже хочу себе такое средство и тут же заказала его себе на одном из интернет-сайтов.

На руке он смотрится очень красиво, женственно и даже можно сказать мило. И действительно есть результат, у меня сразу улучшилось состояние здоровья, пропало депрессивное состояние. А появились только положительные эмоции и большое количество энергии. Теперь я его ношу постоянно и совершенно не снимаю, не знаю с, чем это связано, но жизнь действительно меняется в лучшую сторону.

(Nadejda880) Надежда
25 Июля 2014, 19:51
Город: Нижний Новгород

Рекомендую!
Достоинства:
  • Красивый вид
  • Положительная энергетика
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Недавно, подарили энергетический браслет, уж очень я была рада, так как много видела таких браслетов, и почему-то всегда хотела такой же. На следующий же день, я его незамедлительно надела на руку. Смотрится на руке очень красиво, абсолютно ничему не препятствует, удобный. Через некоторое время, что удивительно было для меня, я почувствовала положительную энергетику, у меня улучшилось самочувствие. Теперь ношу браслет каждый день, сама не могу объяснить, но с ним реально себя ощущаю лучше, чем без него. Подруга заметив на моей руке интересный предмет, захотела себе такой же, вот сидели, искали, заказывали, ждем теперь! Рекомендую обратить ваше внимание на очень хорошую, красивую и действительно не бесполезную вещь. Удачи!

(sangri) Александр
28 Июня 2014, 12:19
Город: Липецк

Хороший совет для хорошего здоровья
Достоинства:
- Высокая эффективность
- Удобное ношение
Недостатки:
- Не найдены
Отзыв:
Один из сотрудников нашей лаборатории в разговоре со мной (а чаще его разговоры всё о любимой дочке) с сожалением поведал, что у его дочки - пловчихи остановился рост показателей, о чём тренер неоднократно говорил отцу. Ко всему прочему дочь стала хуже учиться в колледже, ходит замкнутой в себе, чаще нервничает. Я рекомендовал ему приобрести эту энергетическую помощь в виде украшения на запястье руки. Последовав моему совету, приобрёл через официальный сайт это простое чудо (так он называет сей девайс). Вернувшись из двухнедельной командировки, увидел сияющее лицо коллеги, который крепко обняв меня до хруста костей, делал попытку подбросить меня повыше. Теперь у дочери, которая теперь не снимает устройство с руки, произошли интересные изменения: после тренировок уставшие спортсменки покидали бассейн, девочке хотелось продолжать нагружать себя дистанцией, резко улучшились показатели в колледже, сама стала веселее, общительнее и интереснее. А всё она, эта красивая вещица: значительный прирост энергии, улучшение иммунной системы укрепление здоровья, стабилизация нервной системы. Большая радость товарища передалась и мне. Видимо мой совет превратился в кусочек счастья.

Дмитрий
13 Июня 2014, 11:20

Великолепная вещь!
Достоинства:
Стильный, удобный, отлично сидит на руке.
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
Это просто замечательная вещь! Никогда не верил в подобное, но он реально работает!
Удобная, стильная и замечательная альтернатива питьевым энергетикам для спортсменов и не только.Сам достаточно давно занимаюсь спортом, играю в баскетбол. Летняя пара стритбола, жара и прочие неудобные факторы, необходима недюжая выносливость. Именно здесь помогает данный браслет, контролируя мой пульс, он в разы увеличивает время моего провождения на площадке! Думаю, что никогда не пожалею о покупке. Замечательная вещь, всем советую!
Он действительно стоит своей цены.
Я очень рад, что имею такую вещь. Теперь я знаю, чем порадовать брата на день рождения.

Наталия
21 Апреля 2014, 21:48

Замечательное изобретение
Достоинства:
эффективность, стильный, имеется несколько цветов, удобный, безопасный
Недостатки:
по работоспособности и результативности недостатков нет
Отзыв:
Удобная, стильная и замечательная альтернатива питьевым энергетикам для спортсменов и не только. Может кто и не знает, но бутилированные энергетики для придания сил очень вредны для организма, и как же замечательно, что люди смогли придумать такое великолепное изобретение.

Я спортсменка, бегаю по утрам, мне достаточно неудобно таскать с собой различные бутылки, а с этим браслетом я забыла о такой проблеме. Советую всем попробовать такой браслетик.

Также я слышала о нем еще один плюсик: полезен он для мужского здоровья (вы понимаете, о чем я) , и проверив это на своём муже, я убедилась, что он действительно работает. Помимо этого у нас улучшился сон, повысилась работоспособность и конечно же выносливость, что для меня немаловажно, как для спортсменки. Pulse of Life это одно из уникальных устройств нашего времени

Алена
31 Марта 2014, 09:25

Жизненная активность
Достоинства:
повышает выносливость
увеличивает энергию
Недостатки:
нет недостатков
Отзыв:
Об этом браслете, я впервые услышала и увидела у своей знакомой. Она им пользуется уже более двух месяцев и не одного отрицательного отзыва в сторону браслета я не слышала. Я конечно сначала сомневалась заказывать его или не заказывать, но после рассказов о нем, от знакомой я все же решилась заказать, сразу же как появилась возможность. Он очень помогает при активной жизни и особенно для мужчин. У меня как раз очень активный образ жизни я работаю, воспитываю сына и в свободное время люблю заниматься спортом.Этот браслет как раз мне подходит. Всем советую его заказать, ведь он при том обладает уменьшением различных болей. Вы мне конечно не поверите пока сами не попробуйте его на действии. Так что заказываете и убедитесь сами:-) Я сама жду с нетерпением....

(akom18) Анна
30 Марта 2014, 10:48
Город: Иркутск

Необычный заряд бодрости
Достоинства:
Придает энергии
Снимает головную боль
Улучшает сон
Недостатки:
Недостатков не выявлено
Отзыв:
Этот браслет я увидела у своей подруги. Необычная штуковина. Подруга ведет довольно активный образ жизни – работает на двух работах, занимается спортом, растит двоих детей, помогает родителям, и при этом успевает общаться с друзьями. Она говорит, что браслет дает ей энергии. Она стала еще более активной, радостно отзывается об уникальном браслете, Рассказывает, что улучшился сон, стала меньше нервничать, чувствует себя моложе на 10 лет. Я тут же захотела приобрести себе такую штуку. Посмотрела в интернете о его свойствах, оказывается в его состав входит турмалин и вулканический пепел. А турмалин известен как камень, придающий энергии. Подходит абсолютно всем. Заказала, с нетерпением ожидаю обновки.

(bordonbull) Руслан
18 Января 2014, 13:36
Город: Токмак

Ежедневный энергетический бонус
Достоинства:
  • повышает тонус
  • дает силы
  • стильная штука
Недостатки:
  • не нашел
Отзыв:
Однажды увидел эту классную штуковину у друга. Он привез ее из-за границы. Выглядела она довольно интересно и отзывался приятель о ней не плохо так, что я решил купить себе такую же.

Заказал на сайте и стал ждать. Прислали его довольно быстро, я даже не ожидал. Видок у нее был довольно стильный и я решил носить его постоянно, тем более, что его не требовалось снимать даже в душе. Он не портился, не терял вид и свойства.

Кстати, о свойствах... Его действие я почувствовал практически сразу. Ношение его положительно сказалось на всем моем состоянии. Я стал меньше уставать, возобновил заброшенные тренировки. Порой мне кажется, что я даже скорей соображаю, чем было прежде. :think:Наверное, какое-то действие вещица оказывает и на деятельность мозга. Жена от нового меня просто в восторге!:rock:

(amanecer) Елена
27 Декабря 2013, 16:54
Город: Изюм

Забота о мужчинах
Достоинства:
Отличный подарок для (все позитивные качества в комментарии).
Недостатки:
Цена большая, но бывают скидки!
Отзыв:
Покупала браслет на подарок. У моего брата все есть, так как он обеспеченный человек и хотелось как-то не просто удивить, но подарить что-то такое полезное. Знакомые посоветовали зайти на сайт компании, которая распространяет энергетические браслеты, от нее услышала много положительных слов, да и сам сайт вызывает доверие. Но меня как-то это предложение смутило, сейчас столько разных супер приборов, но толку от них никакого.

Но знакомая доказала его действие, показав прямой пример – своего мужа. Во-первых, теперь он чаще стал радовать супругу приятными встречами, во-вторых, он стал реально меньше заболевать и всякие вирусы к нему перестали так сильно липнуть. Если раньше он заболевал за зиму минимум 5 раз, да и длительность этого мероприятия занимала недели полторы, то теперь поправляться стал в течении 3-4 дней, а болеет в разы реже.

Поэтому, глядя на него я поняла, что лучшего подарка для немолодого, но в расцвете сил мужчины, не найдешь. Купила его по скидке, так как попала в нужное время на сайт. Брат был очень доволен подарку, поэтому всем скептикам советую приобрести и убедится, прежде чем критиковать.

(natasha1986) Наталья
27 Декабря 2013, 02:21
Город: Токмак

Успели почувствовать его эффективность
Достоинства:
-повышает физическую выносливость
Недостатки:
-их нет
Отзыв:
Впервые услышала об этом чудо-браслете от своей подруги, которая подарила его своему супругу на день рождения. Она очень хвалила эффект, который эта вещица произвела не ее благоверного и я решила прикупить такой же и для своего супруга.

Мой муж уже давно занимается спортом и хотя он никогда не жаловался на отсутствие физической выносливости, все же после тренировок всегда возвращался уставшим и разбитым. Но уже спустя месяц после того, как он начал носить эту штучку, я заметила значительные изменения. Каждый раз, вернувшись домой, он не просто падает на диван без сил, а помогает мне по дому или играет с ребенком. Да и сам он хвастается, что стал брать в зале все большие нагрузки и совсем от них не устает.

Вообщем, вопреки моему скептическому настрою, эта штука доказала свою эффективность. Супруг мой с удовольствием носит и я за него рада.