[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Стоит ли ехать в Крым летом 2015 года

0
(OLCHIK) Ольчик
20 Мая 2015, 14:36
 
 
Статья:
Приближается летний сезон, и все мы мечтаем посетить курортные жаркие места, к которым относится и Крым. Но, не опасно ли его посещать в 2015 году? Ведь хочется не только насладиться климатом этого прекрасного полуострова, но и чувствовать себя в полной безопасности. Но в условиях политической ситуации между Российской Федерацией и Украиной, стоит ли осуществлять эту затею.

А ответ порадует всех туристов, никакой угрозы жизни нет, и быть не может. А если и ходят какие-то слухи, то это всего лишь намеренно лживая информация. Крымский полуостров с нетерпением ожидает гостей из любой страны без исключения. Единственное, что может вас расстроить немного, это некоторое подорожание цен на проживание, никуда от этого не денешься. Но при этом, оно не такое уж и большое, не более 20%. Хотя, есть такие базы, которые намеренно оставив или цены на прежнем уровне, все это делается для привлечения клиентов к своей базе отдыха.

В общем, приехав сюда, вы не только поправите свое драгоценное здоровье, но и попросту отдохнете по полной программе. Какие же места посетить, прежде всего? Вот здесь однозначного ответа уже нет, любой город по-своему прекрасен, и незабываем. К примеру, многие туристы советуют посетить район Евпатории, поселки Заозерное, Молочное, Прибрежное. Да нет смысла выбирать, что лучше, потому что Судак, Алушта, тот же красивый город Севастополь, все по-своему незабываемы.

К вопросу об авиабилетах, вас точно порадует тот факт, что они даже подешевели. И это ещё не всё, обратите своё внимание на возможность приобретения единого билета, который включает в себя поэтапное движение поезд-паром-автобус. В общем, получается так, вы доезжает, к примеру, до города Краснодара, потом автотранспортным путем до порта Кавказ, ну а затем паромом до самого Крыма.

Так что, жители полуострова ждут гостей с большим нетерпением, вы и сами это почувствуете, по их доброжелательным лицам. Стоит заранее позаботиться об этом приключении, ведь самый любимый нами сезон, наконец-то, начинается.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 






написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 20 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля