[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как сэкономить на поездке за границу

0
12 Мая 2015, 12:01
 
 
Статья:
Если вам кажется, что заграничное турне - это слишком дорого, то мы рады предоставить вам ряд практических советов, которые помогут вам сэкономить и прекрасно провести время.

Лоукост-акции

Некоторые фирмы нередко объявляют распродажи на авиабилеты в определенные страны и направления. Вам останется только вовремя "поймать" и приобрести. Самые низкие расценки получаются в случае покупки за шесть месяцев до предполагаемой даты. Но не всем возможно настолько рано запланировать свои выходные и отпуска. Не огорчайтесь! За пару месяца до желаемого числа также могут быть сниженные цены. Стоит подписаться на рассылки от авиакомпаний чтобы ничего не упустить.

Местный общественный транспорт

Стоимость одноразового билета в большинстве мегаполисов может доходить до нескольких евро. Так что рассмотрите варианты. Пожалуй, следует выбрать безлимитный проездной на день, неделю или месяц. Иногда цена существенно разнится и зависит от того, как часто вы совершаете поездки. Если планируете провести целый день посещая экскурсии, то можно будет максимально сэкономить.

Туристическая карта

Она дает возможность посещать некоторые музеи, совершать поездки на автобусе, обедать в некоторых ресторанах со скидкой. Например, в Барселоне за 35 евро можно побывать в 15 музеях и достопримечательных местах, два дня покататься на общественном транспорте в центре города, посетить некоторые клубы и зоопарки, дешево приобрести сувениры.

Пикник на траве

Потрясающие воображение парки во многих европейских мегаполисах располагают к тому, чтобы совершить трапезу на свежем воздухе вместо того, чтобы тратиться на посещение кофеен и столовых. Купить еду можно в близлежащем супермаркете.

Будни выгоднее

Наиболее интенсивный поток туристов устремляется в города именно по выходным, когда все отдыхают. Таким образом вы рискуете потратить драгоценное время в огромных очередях и истратить больше денег на гостиницу. Билеты на самолет в с понедельника по четверг также позволят сберечь бюджет.

Вода

Осматривая достопримечательности вы ходите весь день. Жажда неизбежно вас застигнет, так что бутылочка чистой воды выручит вас в любой ситуации, ведь в некоторых магазинах продавцы обычно в несколько раз поднимают на нее расценки.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 






написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 20 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля