[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Национальность жены Галустяна Виктория Штефанец

7
(OLCHIK) Ольчик
11 Июля 2015, 17:18
 
 
Статья:
Виктория Штефанец, жена Михаила Галустяна девушка очень даже привлекательная. А поженилась пара в довольно красивое число, которое трудно не запомнить 07.07.07. Кстати, свадьба была сыграна 3 раза, по армянским традициям, в Москве с друзьями, и третья, на которой присутствовали 500 приглашенных гостей. Кстати, цифрами 7 украшены и их обручальные кольца.

После бракосочетания девушка сменила свою фамилию и взяла фамилию мужа, став Викторией Галустян. Виктория по национальности молдованка, это четко просматривается по её ярким и выразительным чертам лица. По профессии девушка бухгалтер, проходила обучение в Кубанском университете.

После замужества Вика решила заняться собственным бизнесом, а именно, организацией праздников, и судя по всему, у неё хорошо это получается. На этом таланты красотки не заканчиваются, она мечтает стать диджеем, ей уже удалось брать уроки у DJ Грува.

Эта пара смотрится очень даже симпатично, имея и двух дочек, одна из которых Эстелла родилась в 2010 году, а Элина в 2012 году.

Если говорить об истории любви этих влюбленных, то для завоевания красотки Михаилу пришлось изрядно потрудиться, тогда ему было 23 года, а ей всего 17, тогда он был ещё не собо известен. А вот родители Вики довольно состоятельны, мама совладелица фармацевтической компании, а отец бизнесмен.

А вот настоящим прорывом отношений была серьезная травма Миши, он тогда получил переломы обеих ног, это случилось в результате аварии. И первым человеком, которому он сообщил о трагедии стала его будущая жена.

Был ли полезен материал?
да 11 нет 4
 
 




3 комментария свернуть все
 
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля