[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Кто такая Алена Челси (подруга Гуфа)

1
(Pavel0910) Паша
8 Июля 2015, 10:05
 
 
Статья:
Недавно развалилась известная пара, это Алексей Долматов и Айза Долматова. Вообще, разрыв хотели устроить еще раньше, но видимо терпели до последнего. А причинами этого события, служили неравнодушие к наркотическим веществам, в результате которого, Айза окончательно не выдержала и подала на развод.

Но, как показало время, Алексей (известный российский репер-певец, творческий псевдоним «Гуф») недолго утопал в печали и быстро смог найти себе замену. На данный момент об этом активно трещат в СМИ и журналах. Все выяснилось по его публикациям в социальные сети, в частности в Instagram.

После такого поворота событий, Гуфа начали доставать пресса и журналисты, расспрашивая все о его новой возлюбленной. Однако, он не сильно рвется обо всем рассказывать и всегда уворачивается от ответа. Был момент, когда его один журналист начал раздражать своими каверзными вопросами, что Алексей не выдерживал и просто прекращал беседу. А в Instagram опубликовал фотографию с подписью: «У меня что, не может быть подруг?»

И вообще, об этой таинственной девушке практически ничего неизвестно, кроме имени Алена. Алексей специально скрыл его в своих друзьях в Вконтакте, для того, чтобы не публиковали ее фотографии в новостях, а главное не доставали. Сама же она любит выкладывать фото со звездой, порой они бывают слишком личные.

Также таинственную блондинку замечали за кулисами, на гастролях в Санкт-Петербурге.

Странно лишь одно, то, что Алексей развелся и перешел к отношениям с Аленой, однако до сих пор носит обручальное кольцо, об этом свидетельствуют фотографии, на многих это было замечено.

Думаю, что после долгих пыток прессы, все же всплывет намного больше информации об этой таинственной личности, нежели сейчас.
Был ли полезен материал?
да 1 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля