[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Биография и личная жизнь Владислава Левицкого

0
(OLCHIK) Ольчик
3 Июля 2015, 09:20
 
 
Статья:
Владислав Левицкий появился на свет 18 апреля 1985 года в городе Львове. Имя при рождении ему было дано Василий, мальчик с раннего самого возраста проявлял неординарные музыкальные способности, 7 летний курс обучения по классу фортепиано он закончил всего за 3 года.


С 11 лет мальчик был солистом ансамбля известного Дивоцвіт, участвовал во многих конкурсах и тех же фестивалях, это и Германия, Польша, Италии, Россия, и другие. Юноша на этом не останавливается и поступает в 16 лет во Львовское музыкальное училище и. С. Людкевича, там он проходит обучение на вокалиста и дирижера.

А вот в 2006 году он продолжает обучение в институте экономики и туризма в своём же родном городе. Юноша иногда и прогуливал учебу, но благодаря его таланту, его прощали, взамен, он выступал перед студентами. К сожалению, группа Контакт, которая создаётся в этот время не находит поддержки общественности.

Побед в его короткой жизни было много, он становится финалистом 7 сезона Шанс, в 2008 получает 3 премию Международного уже фестиваля Славянский базар, также становится лауреатом конкурса Юрмала.

А вот в 2010 и даже 2011 году становится финалистом Евровидения. Последние годы были не менее успешными, это и Победа в конкурсе Мейкин Азия в 2013 году, и выпуск необычного проекта балканской музыки в 2012 году. На его счету множество музыкальных проектов, это и шоу Филиппа Киркорова.

Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля