[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Илона Зозуля: биография, личная жизнь, фото

0
(OLCHIK) Ольчик
10 Июня 2015, 15:31
 
 
Статья:
Илона Зозуля приобрела большую популярность после победы в конкурсе красоты в 2014 году, получив желаемое звание Mrs Ukraine International. Появилась на свет девушка в украинском городе Кировограде 30 августа 1990 года. В основном красавица снимается в фотосессиях.

Если говорить о личной жизни, то она пока в поисках, и семьи у неё нет, впрочем, как и детей. Но вот с романами дела обстоят гораздо лучше. Много слухов ходит о том, что Миссис Украина встречалась с очень известным политиком Сергеем Тигипко, кстати, он был даже экс-кандидатом в президенты Украины, он её попросту засыпал подарками, одаривая квартирами и машинами. Также многие могли заметить, что при съёмках клипа "Слышь, ты че такая дерзкая", Тимати не мог оставить её ни на минуту. Хотя эти отношения не подтверждены, остается только догадываться. Совсем недавно она была замечена в ночном клубе с популярным полузащитником клуба Ворксла Артемом Громовым, который совсем недавно пережил развод с любимой женой.

Помимо основной профессии модель последнее время стала петь, даже на своей странице она опубликовала запись "Пою песню". Илона большая любительница автомобилей, при этом, её манит комфорт и спортивность авто, к примеру, она обожает Bentley, вполне естественно, эту модель она и приобрела. Но, автопарк её довольно большой, не каждый может себе такое позволить, это и Porsche Сауеп Turbo, BMW Х6 с тюнингом Lumm, и это не всё. Вполне естественно, выбирая такие машины, она предпочитает максимальную скорость 300 км/ч.

Если говорить о её пристрастиях, то она признается, что Мальдивы, это самый её любимый уголок на земле.

Также прелестница признается, что очень любит детей, и в будущем хочет заняться вплотную благотворительными делами, помогая ребятам, которые остались без родителей. Но, таланты её многогранны, она даже разрабатывает линию детской одежды Барби, Синди и Кен.

Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля