[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Победитель Евровидения-2015 признался, кому посвящена его песня

0
(OLCHIK) Ольчик
25 Мая 2015, 10:13
 
 
Статья:
Итак, итоги Евровидения объявлены, победителем стал несомненный фаворит конкурса Монс Зелмерлев. Думаю, что многим телезрителям пришлась по душе его финальная песня Heroes, которая привлекла не только красивым исполнением, но и спецэффектами.

Что же обозначали эти танцующие человечки в номере? Наверное многие зрители задавались этим вопросом, и строили свои предположения. Оказывается, как заявил певец на пресс-конференции, она была посвящена школьникам, которые были не защищены от нападок хулиганов. Певец пояснил также, что полное звучание его имени Монспетер, и финальная песня навевает воспоминания о его детстве, когда один мальчик начал ему докучать, и друзья попросту перестали с ним общаться, отвернулись и всё. Он мог оказаться изгоем, но один парень, которого перевели в его класс (с другой школы), взял его и поддержал. Вот так появился в песне мультипликационный персонаж Эм-Пи, сокращение от полного имени швейцарца.

Получается так, что он на сцене играл себя и этого друга, который пришел на помощь беззащитному мальчишке.

Ну а если смотреть более расширенно на смысл песни, то просматривается страстное желание Монса повлиять на людей, чтобы они перестали обижать слабых, а напротив, поддерживали их. Ведь, в конце концов, мы все люди.

Достойная победа, тут ничего не скажешь, приятно посмотреть и на самого представителя Швеции, в отличие от победителя Евровидения-2014 года.

Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля