[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Сергей Безруков разводится с женой

-1
(OLCHIK) Ольчик
16 Мая 2015, 06:31
 
 
Статья:
Буквально вчера интернет заполонили новости о том, что Сергей Безруков, оказывается, разводится со своей женой Ириной. Наверняка этого актера знают все по нашумевшим фильмам: Бригада, Есенин (кстати, считается лучшим чтецом его стихов), Пушкин, и многим другим.

Журналисты, ссылаясь, на вроде бы надежные источники, вторят о том, что артист уже даже не живет уже с супругой, с которой его связывали долгие 15 лет брака. А причина указывается только одна, любовница, у которой двое детишек от него, Иван 4 лет и Саша 6 лет. Сообщается даже на то, что он и давно уже содержит так называемую вторую семью. Безрукова же информацию о разрыве комментировать отказалась, выложив сеть совместное фото. Кто не в курсе, у актрисы совсем недавно погиб сын от первого её замужества (Андрей Ливанов).

Чтобы оценить ситуацию эту объективно и пойти дальше, заглянув на официальный сайт актера, то от 15 мая выложено пояснение случившегося, что супруги в очередной раз просто вынуждены подавать в суд на порочащую информацию, тем более все материалы собираются путем нелегальным, это очередное подглядывание и подслушивание. Как бы там не было, не стоит особо обращать внимание на эти разговоры.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 1
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля