[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Будет ли амнистия в 2015 году

0
(yana2303) Яна
21 Марта 2015, 21:44
 
 
Статья:
Очень многих людей интересует: а будет ли амнистия в 2015 году? Данный вопрос актуален не только для отбывающих срок, но и для родственников заключённых.

Фракция Государственной Думы "Единая Россия" предложила устроить "большую" амнистию в честь 70 - летия Великой Победы в Отечественной Войне. Проектируется такой жест на 9 мая этого года. Планируется освобождение многих "политических" заключённых. Так же есть идея отпустить на свободу несовершеннолетних, военных, беременных женщин, инвалидов, имигрантов, а так же тех кто впервые попал за решётку и тех кто готов возместить нанесённый ущерб.

Конституционный суд решил, что жалобы по отказу в амнистии будут приниматься во всех судах. Если человеку отказали в освобождении, то он может написать заявление с обжалованием на решение администрации СИЗО.

В 2013 году по амнистии было освобождено очень много предпринимателей, которые возместили ущерб потерпевшим. В этом году, так же собираются помиловать таких заключённых.

Надеюсь, что амнистия в этом году состоится и многие будут прощены правительством РФ. Ведь даже Библия гласит: «И когда стоите на молитве, прощайте, если что имеете на кого, дабы и Отец ваш Небесный простил вам согрешения ваши».
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




1 комментарий свернуть все
 
  •  
    (Merzkiy07) Olga01
    (Merzkiy07) Olga01
    7 Мая 2015, 08:13 #
    0       
    Да, теперь уже известно - амнистия будет к 9 мая, под которую попадает 60000 заключённых. Это люди, которые были осуждены в первый раз, за бытовые и экономические преступления.
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля