[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как заработать на партнёрских программах не выходя из дома

4
(berkut041) Ростислав
12 Мая 2015, 16:41
 
 
Статья:
Партнерские программы удивляют сегодня своим разнообразием. Каждый новичок может себя попробовать в этой области заработка.

ПП бывают как цифровых товаров, так и физических. Реклама должна подбираться под каждый рекламируемый Вами продукт индивидуально.

Допустим, для товарных ПП лучшим вариантом рекламы является тизерные сети, а так же директ. Если говорить о тизерных сетях, то тут нужно разобраться сначала, в каком направлении рекламы она работает, это нужно для того, что бы качественнее настроить рекламу.

Конечно, можно рекламироваться бесплатно, предлагая продукт или продукты через постинг в открытых группах социальных сетей или на досках объявлений, толку с такой рекламы мало, а время уходит много.

Платные способы продвижения:
- Тизерные сети;
- Таргетинговая реклама;
- Яндекс Директ;
- Платные посты в раскрученных группах;
- Строковая реклама;
- Банерная реклама;

Вы можете считать себя успешным или успешной в данной области, в том случае если Ваши затраты в два раза ниже Ваших доходов.
Был ли полезен материал?
да 4 нет 0
 
 
3
(LeV91) Евгений
1 Апреля 2015, 01:21
 
 
Статья:
Приветствую тебя, мой юный друг!

В этой статье я расскажу тебе о том, как можно заработать на партнёрских программах, при этом приложив минимум усилий. Итак, поехали.

Что ты знаешь о партнёрских программах? По всей видимости, ничего. Поэтому давай сначала разберёмся, что же это такое и с чем его едят. Общепринятое толкование этого значения звучит так: партнёрская программа - это особая форма делового сотрудничества между продавцом и партнёрами в процессе продажи определённого товара или же предоставления услуги. В нашем случае продавцом выступает тот человек, который заинтересован в продвижении того или иного продукта, а партнёром можешь выступать непосредственно ты. К примеру, если у тебя в наличии имеется свой собственный сайт или блог, тогда вопрос для тебя снят изначально. Почему? Объясню.

В настоящее время рекламодатели, как никто другой, заинтересованы в том, чтобы их баннеры были размещены чуть ли не на каждом хорошо посещаемом пользователями интернет-ресурсе. За это они готовы платить приличные деньги. Найти рекламодателя не так уж и тяжело, как кажется на первый взгляд. Скорее даже он вас найдёт. Вопрос только в том, сколько пользователей посещает ваш сайт ежедневно! Посещаемость должна составлять не менее 1 000 человек в сутки. Таким образом, вы вызовете особый интерес у рекламодателя. Не менее важна и тематика сайта, которая должна соответствовать теме партнёрства. Рекламодателем может выступать как другой интернет-ресурс, так и представитель компании, который тем или иным образом заинтересован в партнёрской программе.

Вместе с тем за размещение баннера ты получаешь вознаграждение в виде определённого процента комиссионных. Вообще есть разные условия, при которых ты можешь получить заработок: зачастую важным из них считается переход пользователя по данной партнёрской ссылке, либо баннеру. Исходя из этого, можно сделать вывод, если у тебя есть готовая раскрученная интернет-платформа, то не теряй времени и скорее начинай зарабатывать.

Ещё одним популярным видом заработка считаются рекомендации в социальных сетях. Имея хорошо раскрученную группу или паблик в соцсетях (Одноклассники, ВКонтакте...) ты, безусловно, можешь начинать включаться в систему партнёрских программ. Как показывает практика, зачастую каждый из подписчиков приравнивается к 1 рублю. К примеру, если у тебя их насчитывается 10 000 чел., тогда тебе гарантирована прибыль в районе 10 000 руб./мес. Но, опять же, всё в большой степени зависит от того, на каких условиях ты договоришься с рекламодателем. Не менее важным является и то, что тематика твоего паблика обязательно (хотя не всегда) должна соответствовать теме партнёрки.

Но что же тебе делать в том случае, если ты не имеешь ни того, ни другого? Не беда. Твоим амбициям обязательно найдётся применение. К примеру, у тебя есть аккаунт в соцсетях (давай возьмём - ВКонтакте). Твоя личная страница уже может считаться так званой "доской объявлений". Но прежде чем начать участвовать в партнёрской программе, ты должен обратить внимание на количество твоих друзей и подписчиков. Я думаю, для тебя не создаст проблем собрать приличную аудиторию, если ты будешь ежедневно трудиться не покладая рук. Безусловно, количество заявок в день ВКонтакте довольно ограничено. Но приложив максимум усилий и сохранив "стальное" терпение, ты сможешь достичь своей цели. Наличие большого количества пользователей в твоём профиле уже позволит рассчитывать на участие в партнёрских программах. Твоя база подписчиков должна составлять не менее 1 000 чел. Но этот способ не принесёт тебе столь желанных золотых гор. Поэтому изначально рассчитывай на скромный, но стабильный заработок.

Самым распространённым и проверенным способом партнёрской программы в настоящее время считается реферальная система. Для тебя этот вид заработка будет наиболее оптимальным. Размещай партнёрские ссылки на форумах, отзывах, указывай их в статьях и обязательно получишь результат. Сейчас существует множество сайтов, которые заинтересованы в развитии реферальной системы и готовы платить за неё деньги. Некоторые из них выплачивают довольно солидные деньги. Твоя задача состоит в том, чтобы не только активизировать свою работу в интернет-пространстве, но и создать, а также распространить качественный контент, который расширит твои возможности в поиске и привлечении рефералов. За каждого привлечённого тобою реферала ты получаешь солидное вознаграждение в виде процентных отчислений. Таким образом, денежки ложатся тебе в карман сами.

На самом деле существует множество видов партнёрских программ, на которых можно не только получить скромный заработок, но и солидный доход. Однако всё зависит только от твоих возможностей и умений. Я не передал и части того, на чём бы ты смог зарабатывать с помощью партнёрки, но уверен, что эта статья стала для тебя подталкивающей предпосылкой задуматься и начать действовать. Лёгких денег не бывает, но при качественной и продуктивной работе они начинают работать на тебя. Используй максимум своих возможностей в нужном направлении и тогда у тебя обязательно всё получится.

А на этой мажорной ноте я, пожалуй, завершу эту статью. Тебе же советую включить мозги и найти оптимальный способ заработка денег. Удачи и стремления тебе в нелёгком деле.
Был ли полезен материал?
да 3 нет 0
 
 




1 комментарий свернуть все
 
  •  
    (rashc) Рашид
    (rashc) Рашид
    3 Июля 2017, 08:35 #
    0       
    Весь интернет забит приглашениями по зарабткам на партнерках. Открывается большое количество всевозможных курсов по продвижению этого дела, с уверением, что доход вновь вступившего на эту стезю будет измеряться десятками тысяч во всех валютах - рублях, долларах и разных коинах. На самом деле то, что можно получить в первую очередь получает учитель, предлагающий эти курсы и обещающий все материальные земные блага. А заработок этот и порядок действия в нем никому не понятны. Если что-то и можно достигнуть, то это только помогая богатым рекламным компаниям и то безо всяких гарантий.
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля