[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Работа в декрете

1
(Marie) Лариса
3 Апреля 2015, 08:07
 
 
Статья:
Многие молодые мамы находясь в декретном отпуске имеют желание зарабатывать деньги в интернете. Так они улучшают своё материальное состояние.

Если женщине не хватает общения, она может его найти общаясь на форумах, которые платят за это деньги. Заработок не большой, но на соки, пюре и помаду хватит. Ещё плюс от общения на форумах в том, что можно узнать как зарабатывают другие. Внимательно читайте правила форума и зарабатывайте деньги. Для того, чтобы их найти введите в поисковик «оплата за общение на форумах». Перед тем, как приступить к работе обязательно прочитайте отзывы.

Таким образом, вы постепенно усовершенствуете своё мастерство. Когда вы научитесь правильно формулировать свои мысли и грамотно писать появятся новые возможности для заработка.

Одним из самых подходящим для вас является работа копирайтером. Кто это и чем он занимается? Автор, который пишет уникальные рекламные статьи или просто продающиеся тексты на разную тематику.

Эта профессия очень востребована в интернете. Есть много обучающей информации о том, как научиться хорошо писать, как проверить текст на уникальность и наличие ошибок, какие темы более актуальны, где продавать свои статьи. Есть форумы копирайтеров на которых обсуждаются подобные вопросы. Тема воспитания детей и лечения детских болезней очень актуальна. Это то, что вам близко. И выкладывая свою информацию вы будете зарабатывать деньги. Возможности заработка на статьях не ограничены. Хорошие авторы с опытом зарабатывают очень большие деньги и могут позволить себе путешествовать по миру.

Я рекомендую вам написание статей, обзоров, комментариев. Это не отнимает много времени и хорошо оплачивается. Ваши заработки в интернете могут превышать оплату труда на основной работе. Вполне могут заменить её или быть отличной подработкой.

Такой вид заработка не требует материальных вложений и не отнимает много времени. Многие ищут работу на дому наборщика текста. И такая работа действительно есть. Но огромное количество мошенников дают объявление об вакансиях и требуют оплатить «страховой взнос». После оплаты они исчезают. Остерегайтесь обещания больших денег без образования и опыта работы. Работа в интернете оплачивается именно за выполненные задания. Реклама лёгких денег направлена на человеческую жадность или неопытность. Не теряйте время пытаясь заработать лёгкие деньги. Их не заплатят.

Выбор зависит только от вашего решения. Подумайте, что вам больше нравится и подходит. При правильном организации дня вы всё успеете. Желаю вам удачи и карьерного роста.
Был ли полезен материал?
да 1 нет 0
 
 
2
21 Марта 2015, 21:01
 
 
Статья:
Большинство женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребёнком, страдают от нехватки денег и ищут возможность подзаработать. Самой доступной для них является работа в интернете, ведь вариантов для заработка тут много.

В последнее время становится возможным найти удалённую работу по специальности ( конечно, если Вы до выхода в декретный отпуск работали у станка на заводе, то этот совет не пригодится ).

Если Вы граматно и интересно пишите, то можно неплохо зарабатывать на написании статей.

Тем, кто владеет в совершенстве иностранными языками, можно заняться переводами текстов.

Ну а как же быть тем, у кого выход в интернет нестабильный ? Тут тоже можно найти дополнительный заработок, стоит только захотеть.

Если Вы неплохо шьёте или вяжите, можно зарабатывать на этом. Созданная своими руками обнова для Вашего малыша, несомненно, привлечет внимание знакомых мамочек, и, возможно, они будут Вашими первыми клиентами. А, если Вы научитесь шить одежду для животных, то это может стать хорошим доходом.

Умение делать массаж и ставить уколы тоже может принести дополнительный доход.

Так же, приносит неплохие деньги умение делать торжественные прически.

Одна моя знакомая, бывшая всегда заводилой на вечеринках, находясь в декрете, попробовала себя в роли тамады. Сейчас у неё своя фирма по проведению праздников.

Ещё один вариант заработка в декрете: раз уж Вы сидите дома со своим ребёнком, то возьмите на себя уход ещё за одним. Во-первых, это неплохой приработок, во-вторых, Ваш малыш будет общаться с ровесником, что пойдет ему на пользу.

Вариантов для заработка в декретном отпуске много, стоит только выбрать то, к чему у Вас действительно лежит душа.
Был ли полезен материал?
да 2 нет 0
 
 
0
(KetS) Oksana
20 Марта 2015, 16:50
 
 
Статья:
Согласитесь, тема работы во время декрета есть действительно популярной, так как лишние деньги уж точно не помешают, а уж если и время есть, то его нужно использовать с умом. Почему бы не "добыть" в семью немного денег и отвлечься от постоянных забот, разбавив обычную повседневную жизнь.

Первый и, наверное, основной вид заработка - интернет. Не выходя из дома можно заработать немалые сумы, но вот нужно знать как. Можно вести блог или видеоблог. И то, и другое требует хоть чуточку времени и сил, а так же соответствующего приспособления ( аппаратура, хостинг и т.д.). Фриланс является очень прибыльным делом, а уж если вы ас своего дела, то для вас это не составит труда.
Отзывы, статьи и так далее приносят хороший доход в том случае, если вы умеете правильно выкладывать свои мысли. Тогда путь вам открыт. Имхо24 в этом поможет .:read:

Можно устроиться на половину ставки, если у вас есть желание и силы. Набор текстов и перевод - полезные штуки, но вот очень трудоемкие. Моя знакомая во время своего "отпуска" начала заниматься фотографией. У нее был профессиональный фотоаппарат. После курсов она разместила объявления и провела ряд съемок. Теперь, уже работая, она занимается этим делом и получает не только хорошие деньги, но и удовольствие.
Был ли полезен материал?
да 1 нет 1
 
 
0
20 Марта 2015, 13:48
 
 
Статья:
Современные женщины привыкли работать – возможность обеспечить себя самой дает женщине уверенность в себе, возможность быть в человеком полноправным и независимым. Но приходит время семьи, появляются детки и работа уходит на второй план, а нас с головой накрывает быт и забота о детях.
Для того, чтобы оставаться уверенной в себе и не терять возможность дохода, профессиональные навыки и просто как занятие, на которое можно отвлечься от детей, уборки по дому и приевшихся уже сериалов, работа в декрете женщине необходима.
Кажется, что найти работу в декрете довольно сложно, ведь кому надо платить женщине, у которой рабочее время может составлять всего пару-тройку часов, а иногда и того меньше? Но нет, возможность работать есть всегда, было бы желание.

На сегодняшний день существует довольно много вариантов заработка для мам а самый распространенный способ заработка – работа в Интернете. Вариантов масса:


Написание текстов

Суть заключается в написании полезных статей, отзывов на востребованную на рынке продукцию, обзоров товаров, за которые вам платят деньги. Для этого нужно владеть литературным языком, уметь грамотно строить предложения и обязательно орфографическую грамотность. С этим скромным богажом можно начать большое дело.

Такую работу предоставляет множество сайтов, но есть сайты-мошенники, которые не любят платить за проделанную работу. Выбирая для работы сайт, нужно досконально изучить его правила и, самое главное, узнать, что о нем думают люди. Почитайте отзывы, поспрашивайте на форумах, пробуйте и скоро вы найдете честный сайт, достойно поощряющий ваши старания.

Платные опросы, анкеты


Схема проста: регистрируетесь на сайте, заполняете необходимую информацию о себе. Обычно просят указать семейное положение, социальный статус, наличие детей, профессию, работу, увлечения и т.д.
Опросы будут приходить на электронку, отвечать на них обычно нужно сразу, поэтому почту проверять надо очень часто. Бывает, что опросы приходят довольно редко, поэтому лучше зарегистрироваться сразу на нескольких опросниках, чем больше, тем лучше.
При поиске их, как и в случае написания текстов, следует обратить внимание на мнение людей.

Работа в интернет-магазинах

Деятельность интернет-магазинов в наше время очень развита. Многие из них, как и обычные магазины, выставляют вакансии консультантов, менеджеров, дизайн-оформителей и т.д.
Такую работу следует искать на досках объявлений, часто магазины размещают информацию у себя на сайте.

Это лишь несколько вариантов работы в Интернете, с помощью которой, посвящая ей всего несколько часов в день, можно узнать для себя много нового, обзавестись интересными и полезными знакомствами и подзаработать.
На самом деле таких вариантов множество, главное поставить перед собой цель и идти к ней.
Есть лишь одно правило – не верьте обещаниям большого заработка! Зарабатывать сотни тысяч и миллионы сидя дома и не имея особых профессиональных навыков невозможно!

Лучшая работа – это высокооплачиваемое хобби

Мамочкам рукодельницам хорошо подзаработать и даже неплохо раскрутить свой бизнес вполне реально. Подумайте сами, сколько всего нужного и не нужного вы скупали перед рождением малыша, а если не было возможности, то сколько бы тратили, если бы она была? Пинетки, красивые вязаные чепчики, бортики в кроватку и постельное белье, пеленки, симпатичные игрушки, просто милые и красивые штучки. Все эти нужные, красивые и часто очень дорогие вещи сами прыгают нам в руки. А с пометкой «Hand-Made» или «Ручная работа» все эти нужности просто разлетаются с прилавков магазинов.
Создав группы со своими работами в социальных сетях или открыв интернет-магазин, вы можете неплохо подзаработать. А если ваши вещи действительно качественно выполнены, красивы и уникальны, если вы способны общаться с людьми и идти своим клиентам на встречу, отбоя от покупательниц у вас не будет.
Чтобы раскрутить свой магазин, много вложений не потребуется – размещайте объявления в интернете о продаже качественных принадлежностях ручной работы, напечатайте визитки и оставляйте их девушкам в очередях детской поликлиники или женской консультации, мамочкам на детской площадке и везде, где бываете со своим ребенком.
Кроме того, действительно стоящую продукцию ручной работы принимают под реализацию многие магазины.
Не ленясь и грамотно распределяя свое время, вы сможете без ущерба для себя и своей семьи заниматься любимым делом, которое будет приносить вам только положительные эмоции и хороший доход.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля