Выгодность заработка в интернете

(Marie) Лариса
12 Марта 2015, 11:38

Я живу в маленьком провинциальном городе Украины. В связи с кризисом в нашей стране найти хорошую работу, да и чтоб деньги платили сложно. Я имею высшее экономическое образование и большой опыт работы в разных сферах. Работать на минимальную заработную плату я не буду, потому что знаю что при желании могу зарабатывать больше. И как мне быть в моём маленьком, но родном городке, где работа на вес золота?

Выход для себя нашла приняв решение зарабатывать в интернете. Что мне это даёт? Здесь я могу реализовать все свои возможности и превратить увлечения в хороший и стабильный заработок.Пишу статьи, отзывы, комментарии и за это мне платят деньги. Торгую бинарными опционами в интернете и при выгодных сделках получаю прибыль. Заполняю анкету по социальных опросах и опять получаю деньги. Все мои заработки в отдельности не велики, но в конце месяца получается хорошая сумма.

Выгодно ли мне зарабатывать в интернете? Конечно да. Здесь каждый может себя реализовать в той сфере где ему нравится, также есть возможность влиять на свои доходы. Если я трудоголик, могу работать круглосуточно. Если люблю поспать и по лентяйничать, не страшно, просто доход будет меньше. Не нужно тратить своё время на походы на работу b с работы. Нет над тобой начальника. Конечно, кто платит тот и заказывает музыку и рамки поставлены будут, но никто не будет кричать и требовать. В интернете всё добровольно. Хочешь работать выполняй добросовестно свои обязанности и работай. Здесь найдётся работа для всех.

10 Марта 2015, 22:24

Работа в интернете, как и любая другая, имеет свои плюсы и свои минусы.

К несомненным плюсам, конечно же, относится свободный график работы, отсутствие начальника, дороги с многочисленными пробками, определённого дрескода.Работая дома за компьютером, человек сам распределяет своё время, занимается тем, что ему действительно интересно.Соответственно, и доход зависит напрямую от времени, уделённого работе.Стоит заметить, что работать можно как у себя дома, так и находясь в другом городе, главное, чтобы был доступ к интернету.

Что же тогда относится к минусам удалённой работы? Отсутствие фиксированного оклада, соцпакета и реального общения с коллегами.У многих начинающих довольно часто не хватает самодисциплины(но, думаю, это исправимо),элементарных знаний компьютера, бывают проблемы с орфографией.

Из всего вышесказанного становится понятно, что плюсов работы в интернете гораздо больше, чем минусов.К тому же, если учесть, что в маленьких городах высокий уровень безработицы, то, конечно, работа в интернете для жителей провинции очень хороший вариант. Конечно, у каждого человека есть своё мнение на эту тему, но всё таки, советую каждому, кто ещё сомневается, попробовать этот вид заработка, возможно, в скором времени, это будет Ваша любимая работа.

18 Февраля 2015, 11:12

Работать в интернете значительно выгоднее, чем в реальной работе. Во-первых, работать приятнее и легче дома перед компьютером, нежели просыпаться каждое утро под звон будильника, и спешить на работу 5 дней в неделю. Во-вторых, фрилансеры работают по свободному графику, когда им удобно, а не работодателям, что эффективнее для продуктивной, творческой работы. Они могут работать 1 час в день,а могут, в зависимости от желания и способностей заработать побольше, проработать и 12 часов. Можно работать 1 день в неделю весь день, а можно работать по два часа, без выходных и в праздники. В-третьих, фрилансер избавлен от многих склок, хамств сослуживцев. Фрилансер избавлен от всех конфликтных ситуаций в транспорте и на рабочем месте, не выслушивает нотаций начальства. Свое рабочее время и отдых он планирует сам. Именно по этому работать вебмастером, рерайтером, копирайтером предпочтительнее дома. Это способствует и творческому процессу, и сказывается на производительности труда.
К минусам работы в интернете можно отнести то, что нет какого-либо минимального, но стабильного оклада. Фрилансер добывает свой хлеб только сам, никто ему не заплатит, если он целый день проиграет в игры или просидит в соцсетях, общаясь с друзьями. Никто не выплатит ему отпускных, никто не оплатит больничный лист. Так что, думайте сами, решайте сами!