[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Что нужно для работы в интернете

0
(Marie) Лариса
12 Марта 2015, 12:06
 
 
Статья:
Для того чтобы зарабатывать и интернете вам нужно в первую очередь иметь такое желание, всё остальное я думаю вы уже имеете.
Компьютер и интернет сейчас есть в каждом доме. Особых навыков для работы за компьютером не нужно. Далее определиться с тем направлением в котором бы вы хотели работать и могли себя раскрыть как специалиста. Прислушайтесь к себе, может есть
какие - то забытые с детства мечты. Интернет даёт возможность реализовать даже самую смелую идею. Если не хватает опыта и информации вы найдёте её в интернете. Также найдёте единомышленников. Задавайте вопросы и читайте миллион ответов на них.

Вы можете разместить своё объявление о поиске работы в интернете на дому. Работодатели сами вас найдут и обучат . Также имеется много статей о самых востребованных профессий в интернете. Если вы имеете талант что-то творить вы можете создать интернет магазин. Читая множество статей о таком заработке вы обязательно выберете что-то своё и будите иметь перспективу заниматься в дальнейшем любимым делом и зарабатывать на этом деньги.

На ваш успех работы в интернете влияют и ваши личные качества. Ответственность, желание учиться и развиваться, исполнительность, серьёзное отношение к работе приведут вас к хорошему результату.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 
1
(OLCHIK) Ольчик
4 Марта 2015, 22:14
 
 
Статья:
Если у вас есть интернет, то для вас открываются масса возможностей. Главное, что вам нужно, это настрой и целеустремленность, навыки придут с опытом, за это не беспокойтесь. Но более важным решением будет для вас, это выбор правильного направления, если он будет по душе, то это будет просто отлично. Какие же есть варианты заработка:

-написание отзывов, статей и получать за это денежные вознаграждения, кстати ИМХО 24 просто идеальненько для этого подходит, к тому же, вы можете темы выбирать сами, только поймите, они должны быть востребованы и интересны людям, а не только вам;

-чтении писем, серфинг, просмотры сайтов и тому подобное, это уже кому как нравится;

-опросы, вы отвечаете на вопросы и за это получаете денежки, предложений в сети достаточно;

-свой сайт, можно легко сконструировать его бесплатно, и постараться продвигать в поисковиках, вполне понятно, реклама станет его двигателем;

Это лишь несколько вариантов, только спешу предупредить, в сети предложений много, но огромное количество и лохотронов, где вам пообещают золотые горы, не верьте этому, если:

-вас просят делать первоначальный взнос, под любыми предлогами;

-обещают небывалую прибыль;

-мало отзывов в сети.

Чтобы быть спокойным и начать работать, проверьте в конце концов сам сайт, уровень доверия в сети, или проведите элементарный анализ, к примеру на PR-CY (проверяйте каждый).
Был ли полезен материал?
да 1 нет 0
 
 
1
23 Февраля 2015, 13:51
 
 
Статья:
Здравствуйте. Что нужно для работы в интернете? Этот вопрос задают себе многие люди, которые хотят работать в интернете.
Я хочу поделится своим мнением на этот счет.
Что главное в работе в интернете, так это наверное желание. Желание работать. Нужно трудится.
Вы должны для себя выбрать то, для чего вы хотите работать, где и как. Что у вас лучше всего получается.
Если же вы хотите работать по написанию статей, комментариев, отзывов - тут важна грамотность. Качественные и уникальные тексты. Знания. В написании важны знания.

Все зависит от вашего направления, на кликах (переходах по ссылкам) -важно терпение и усильчивость. Без этого много не заработать.
Главное не лениться, а трудиться.

Найти для себя хороший сайт для заработка, я выбрала Имхо24.

Возможно, вы создадите свой собственный сайт и будете на нем зарабатывать. Тут уж выбор велик. И выбор за вами.
Когда найдете для себя сайт для заработка, изначально, тщательно изучите отзывы об этом сайте. Сейчас развелось уйма мошенников.
Был ли полезен материал?
да 1 нет 0
 
 
-2
18 Февраля 2015, 10:52
 
 
Статья:
Любой заработок требует от человека соответствующих знаний и навыков. И, конечно, работа в интернете здесь ничем не отличается от всей остальной: какую бы вы ни выбрали сферу деятельности - у вас должны быть некоторые навыки.

В первую очередь нужен работающий компьютер с постоянным доступом в Интернет. Чтобы не возникло проблем в работе, на компъютере должны быть установлены все необходимые программы, и, обязательно, качественный антивирус.

Желательно, чтобы у рабочего компъютера, во избежание ненужных проблем.влияющих на рабочий процесс, был только один пользовател, то есть вы. Рабочий компъютер не стоит забивать фильмами, играми, музыкой, посторонними программами, лишними файлами. Все это плохо отражается на работе компъютера и мешает рабочему процессу.

Это технические требования, но для хорошей работы их не достаточно. Нужны навыки работы именно в той сфере, которую вы выбрали. Не достаточно быть продвинутым пользователем. Скажем, для разработки и раскрутки веб-ресурсов нужны одни знания, для наполнения их контентом – другие. Вам надо выбрать то, что вам ближе, и изучить на эту тему как можно больше информации.

Работа в Интернете требует усидчивости, терпения, концентрации внимания. Эти качества очень важны, поскольку работа в Интернете часто совмещается с другими видами деятельности. И чтобы деятельность стала успешной, придется прилагать максимум сил и внимания.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 2
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля